Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 15 апреля 2017 г.

Капли для похудения «Норма Вес с зеленым чаем и ананасом», 100 мл

Капли для похудения «Норма Вес с зеленым чаем и ананасом» диетическая добавка фитоконцентрат к рациону питания, которая рекомендована лицам, контролирующим массу тела, способствует улучшению обмена веществ, имеет мягкое слабительное действие. Добавку не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Основное действующее вещество экстракта ананаса - бромелайн. Он расщепляет белки на мелкие аминокислоты и не дает избытку этих частиц превращаться в подкожные жировые отложения. Кроме этого,  помогает умерить аппетит благодаря воздействию на уровень серотонина, способствует снижению  вязкости крови, устранению атеросклеротических бляшек со стенок кровеносных сосудов, быстрому заживлению поврежденных внутренних тканей.
Состав: экстракт ананаса жидкий – 50,0%; экстракт крушины жидкий – 19,8%, экстракт зеленого чая жидкий – 17,0%; экстракт ламинарии жидкий – 10,0%; экстракт крапивы жидкий – 3,0%; бензоат натрия – 0,2%.
Экстракт крушины оказывает мягкое слабительное действие.
Экстракт зеленого чая стимулирует умственную и физическую работоспособность, помогает справиться с усталостью. Это эффективный сжигатель жира, работающий за счет сложного клеточного механизма.
Экстракт  ламинарии содержит йод, кальций, натрий, магний, калий, хлор, ретинол, Витамины группы B, а также незаменимые аминокислоты. Способствует расщеплению тканей жира, замедлению процессов старения, снятию воспалений, нормализует течение обменных процессов и работу щитовидной железы
Экстракт крапивы оказывает незначительное мочегонное,  желчегонное и слабительное действие, нормализует обмен веществ в организме, улучшает работу кишечника, снижает уровень сахара в крови, подавляет чувство голода, обладает успокаивающими свойствами.

Рекомендуется употреблять: Взрослым по одной чайной ложке три раза в день.
Противопоказания: Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам,  дети, беременные, кормящие грудью.
Форма выпуска: флакон 100 мл
Хранение: хранить в сухом месте при температуре от +5С до +25 °С, относительная влажность не более 75%, не доступном для детей месте.
Срок хранения: 18 месяцев от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32870555-001-2006
Купить   Капли Норма Вес с зеленым чаем и ананасом в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Капли Норма Вес с зеленым чаем и ананасом с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий