Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 17 апреля 2017 г.

Коллаген Бьюти плюс с витамином С, 14 стик-пакетов по 5 г

БАД Коллаген морской рыбный Бьюти с витамином С  предназначен для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Улучшает функциональное состояние опорно-двигательной системы. Низкая молекулярная масса коллагена способствует его лучшему усвоению. Морской коллаген получают из моллюсков и рыбы, он наиболее схож с человеческим белком, обладает отличными обновляющими качествами.

Состав: коллаген морской рыбий не менее 95,0%, аскорбиновая кислота 0,1%, стеарат магния, диоксид кремния. Без цвета и вкуса.
Коллаген - основной компонент соединительной ткани и самый распространенный белок, составляющий от 25% до 35% белков во всем теле.
Старение кожи во многом зависит от уменьшения синтезу коллагена в организме. Результат этого процесса мы видим не только в виде морщин, потери упругости и эластичности. Ухудшается состояние волос, ногтей, мышц, появляются боли в суставах, снижается эластичность сосудов, образуется целлюлит. Но в первую очередь страдает дерма, каркасом которой и является коллаген.
Клинически старения кожи проявляется снижением упругости (тургора кожи). В результате - морщины, сухость и атрофия, неравномерная пигментация. Изменение придатков кожи (выпадения и ломкость волос; инволюция ногтей), снижение секреторной активности потовых и сальных желез - также характерны возрастные изменения, связанные с дефицитом коллагена и гиалуроновой кислоты. В течение 5 лет после начала менопаузы кожа теряет уже более 30% коллагена.
Витамин С способствует лучшему усвоению коллагена. Основным компонентом, который помогает организму вырабатывать собственный коллаген, является витамин C. Аскорбиновая кислота стимулирует выделки ния подкожного коллагена и белков соединительной ткани организма.
Применение: взрослым 1-2 пакета в день, детям старше 12 лет по 0,5 - 1 пакету в день во время еды, растворив порошок в полстакана воды (сока). Курс приема 30 дней
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам.
Форма выпуска: порошок 14 пакетов по 5000 мг. Без ГМО.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре не выше +30оС и относительной влажности 75%, в защищенном от солнечных лучей месте
Страна производитель: Украина ТУ У 10.8-33348888-014-2014
Купить  Коллаген Бьюти плюс с витамином С в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Коллаген Бьюти плюс с витамином С с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий