Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 22 августа 2016 г.

Крем компресс для вен

Кровеносная система в целом и вены на ногах в частности испытывают большую нагрузку и у спортсменов, и у людей, профессиональная деятельность которых связана с длительным пребыванием сидя или стоя. В результате усталости на ногах проступает заметный венозный рисунок, так называемые сосудистые сеточки и сосудистые звездочки. И, если вовремя не использовать лечебный крем для вен, тяжесть в ногах может стать постоянной, вены набухнут и появятся отеки. На этом этапе заболевания традиционный крем для ног остается по-прежнему действенным, чтобы облегчить их состояние. Но компресс для вен оказывает более глубокое и действенное воздействие, поэтому компресс при варикозе предпочтительнее.
Крем компресс для вен относится к тонизирующим средствам и предназначен для нормализации состояния сосудов на разных стадиях усталости и повреждения. Можно использовать этот компресс от синяков, тогда он помогает активизировать кровообращение в мягких тканях, препятствуя развитию синяков и гематом, способствует их быстрому рассасыванию. Компресс от ушибов дает возможность быстро расслабить мышцы и снять боль, предотвращает развитие кровоподтеков под кожей и/или минимизирует их площадь, в зависимости от силы ушиба.
Но в большинстве случаев компресс для вен на травах востребован именно в качестве компресса при варикозе. В этом случае крем компресс для вен оказывает и лечебное, и профилактическое действие, снимает раздражение и усталость, уменьшает отеки и воспаления, зрительно сокращает проявления капиллярных сеточек. Он может использоваться самостоятельно или в качестве дополнительного средства при комплексной терапии в лечении варикоза, и удобен в использовании в домашних условиях. Формула крема компресса для вен при контакте с воздухом застывает и образует пленку на месте его нанесения на кожу. Через 15-30 минут она легко удаляется, активные вещества в составе компресса для вен успевают за это время проникнуть в ткани и оказать свое действие.
С кремом «компресс сосудотонизирующий» можно не беспокоиться о фиксации компресса, его подтекании или раздражении от пластыря. Специальная формула основы застывает пленкой в месте нанесения, обеспечивая эффект компресса: длительное действие и глубокое проникновение действующих веществ.
Рекомендуется:
- при повышенных нагрузках;
- при болевых ощущениях;
- при признаках нарушения работы сосудов;
- в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий.
Способ применения: На проблемную зону нанести достаточное количество крема. Через 15-30 минут снять пленку. 
Состав: Глицерин, экстракты медицинской пиявки, гинкго билоба, конского каштана, маклюры, листьев красного винограда, ксантановая камедь, рутин, эфирные масла пихты и мяты.
Противопоказания и меры предосторожности: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов крема; избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.

Упаковка: туба 75 мл в оригинальной упаковке
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше 25 °С.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ДСТУ 4762-2007
Купить  крем-компресс на травах в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать крем-компресс на травах с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий