Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 15 августа 2016 г.

Крем от целлюлита и коррекция фигуры Сила Карпат с морозником

Многие люди, особенно женщины, сталкиваются с проблемой лишнего веса и хотят найти эффективную методику борьбы с жировыми отложениями на проблемных участках. Для улучшения эффекта мероприятий, нацеленных на уменьшение жировых отложений создан Крем антицеллюлитный  «СилаКарпат» для тела.
Эффективность действия крема от целлюлита «Сила Карпат» обусловлена ​​сочетанием активных веществ, входящих в его состав:
Экстракт морозника улучшает состояние кожи при целлюлите, уменьшает жировые отложения, а также устраняет отеки. Экстракты ананаса и зеленого чая способствуют выведению токсинов через кожу, усиливают обменные процессы, улучшают кровообращение.
Кофеин активизирует клеточный обмен, улучшает микроциркуляцию в лимфатических и кровеносных сосудах, повышает тонус мышц, делает кожу более упругой и подтянутой.
Применение крема от целлюлита «Сила Карпат» придает коже здоровый и ухоженный вид.  На чистую, распаренную кожу нанести крем от целлюлита «Сила Карпат»  и втереть массирующими движениями. Для увеличения эффективности после нанесения крема сделать обертывание. Использовать как самостоятельно, так и в комплексе с занятиями фитнесом.

Состав: Aqua, Paraffinum Liquidum, Isopropil Myristate, Ceteareth-20, Glycerin, CetoStearyl Alcohol, Dimethicone, Triceteareth-4-Phosphate, Caffeine, Helleborus C aucasicus Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract , Camellia Sinensis (Geen Tea) Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Essential Oil, Ocimum Basilicum (Basil) Essential oil, Ylang Ylang (Cananga odorata) Essential Oil, Methylparaben, Propylparaben, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol.
Изготовлено в Украине: ДСТУ 4765: 2007
Условия хранения: хранить при температуре от +5 ° С до +25 ° С.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Не является лекарственным средством.
Номинальное содержание: 100 мл
Купить  Крем от целлюлита Сила Карпат в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Крем от целлюлита Сила Карпат с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий