Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 18 августа 2016 г.

От синяков и ушибов крем-компресс на травах

Синяки и ушибы являются следствием незначительных повреждений мягких тканей закрытого характера. Они влекут за собою болевые ощущения, припухлости и отечности. Для того чтобы быстро избавиться от неприятных последствий таких повреждений, используйте крем-компресс от ушибов, синяков и растяжений.
Сбалансированное сочетание активных ингредиентов крем-компресса улучшает приток крови к клеткам кожи. Применение крема улучшает кровообращение в проблемной зоне, питание и дыхание клеток, производит рассасывающий эффект. Быстродействие крем-компресса обусловлено его инновационным способом воздействия. При нанесении крем-компресса на проблемную часть тела на поверхности кожи образуется пленка, которая способствует более эффективному проникновению активных веществ вглубь тканей, а также создаёт эффект компресса.
Действие крем-компресса обусловлено активными компонентами, входящими в его состав:  вода подготовленная, глицерин, спирт поливиниловый, экстракт бодяги, рутин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, камедь ксантановая, экстракты гинкго билобы, медицинской пиявки, метилпарабен, пропилпарабен, 2-нитропропан-1,3-диол, эфирное масло лимона.
Экстракты бодяги, медицинской пиявки и гинкго билобы способствуют улучшению кровообращения в месте нанесения, чем активизируют рассасывание кровоподтеков, ускоряют исчезновение синяка. Кроме того, эти компоненты  способствуют укреплению стенок сосудов, уменьшению их ломкости, что приводит к быстрому возращению нормального состояния капилляров. Используемые экстракты обладают противотромбозным действием и способствуют локальному уменьшению болевых ощущений. 
Рутин, входящий в состав крем-компресса, стимулирует строительство тканей кровеносных сосудов, играет решающую роль в поддержании эластичности и прочности сосудов, способствует улучшению кровообращения.
Свойства:
- ускоряет микроциркуляцию крови, исчезновение синяков;
- способствует быстрому рассасыванию кровоподтеков (гематом);
- уменьшает отеки и припухлости после травм;
- успокаивает неприятные ощущения в месте повреждения.
Рекомендован к применению в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при синяках, ушибах различного происхождения, а также при растяжении мышц.
Применение: Нанести слой крем-компресса толщиной 1 мм на поврежденный участок тела. Подождать 20-30 мин, до тех пор, пока крем-компресс полностью застынет и превратится в пленку. Затем аккуратно подцепить пленку по краям и снять с поверхности кожи. Процедуру проводить 3-4 раза в день до исчезновения признаков повреждения.
Противопоказания и меры предосторожности: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов крема; избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.
Условия хранения:  хранить при температуре от +5°С до +25°С в недоступном для детей месте.

Упаковка: туба 75 мл
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше 25 °С.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ДСТУ 4762-2007 Не является лекарственным средством.
Купить  крем-компресс на травах в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать крем-компресс на травах с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий