Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 3 августа 2016 г.

Пчелиный прополис Форевер

Прополис - вещество, собираемое и используемое пчелами для поддержания стерильности и защиты улья от инфекций. Оно настолько эффективно, что улья внутри более стерильны, чем большинство операционных комнат. Содержащий 22 аминокислоты, комплекс витаминов группы B, и обогащенный маточным молочком, прополис является лучшим природным антибиотиком. Это очень сильное и абсолютно натуральное средство для поддержания защитных свойств организма. И, конечно, нет более безопасного метода профилактики простудных и инфекционных заболеваний.
Состав: Пчелиный прополис, Маточное молочко, Натуральная добавка из миндаля
ОПИСАНИЕ
Пчелиный Прополис Форевер – это 100% натуральный продукт без добавления искусственных консервантов, красителей и вкусовых добавок. Чистота продукта обеспечивается тем, что прополис собирается на пасеках, расположенных в высокогорных районах, где загрязнение воздуха и окружающей среды практически сведено к нулю.
С самого начала своего существования человек делал все для того, чтобы обеспечить себе жизнь, выжить и защитить себя от разного рода заболеваний. Для этого он использовал все, что можно было взять в природе, в том числе, и медопродукты.
Со временем цивилизация разработала более удобный и легкий способ существования. Развитие науки и медицины привело к появлению синтетических медицинских препаратов. Эти лекарства, с одной стороны, лечат различные заболевания, но, с другой стороны, приводят к нежелательным побочным эффектам, в то время как некоторые хронические и злокачественные заболевания остаются неизлечимыми.
В последнее время становится заметным движение назад к натуральным природным средствам.
Прополис – один из самых ценных пчелиных продуктов, обладающий сложным составом и многообразными полезными свойствами, способствующими выздоровлению, в одних случаях, благодаря своим бактерицидным свойствам, в других, – благодаря своему иммуномодулирующему, антитоксическому и общеукрепляющему влиянию. Его можно эффективно применять при заболеваниях дыхательных путей, при гриппе, ларингите, синусите, бронхите, астме, хроническом воспалении легких и туберкулезе.
В настоящее время прополис используется для лечения различных хирургических ран в области живота и в гинекологии. Он также эффективен при лечении кожных заболеваний (экземы, шрамов, псориаза).
Прополис помогает в стоматологии. Прополис можно также использовать при заболеваниях носовой полости, горла и ушных заболеваниях и, особенно, при лечении отита.
Прополис применяется в терапии самых разнообразных заболеваний – от простудных до опухолевых. Прополис комбинируется с химиотерапевтическими препаратами, усиливает их лечебный эффект и одновременно снижает возможность их побочного действия.
Доктор Бредфорд Викс широко использует прополис Форевер в своей клинической практике: “Прополис – очень сильное средство, убивающее микробы, вирусы, бактерии. Я использую прополис при лечении гастрита, язвенного колита, болезни Крона, но чаще всего я использую его при возникновении проблем в толстой и тонкой кишках. Прополис снижает уровень холестерина в крови до 70%.
Прополис – натуральный источник биофлавоноидов, которые способствуют повышению иммунных функций, необходимых для профилактики рака и заболеваний сердца. Он широко используется при заболеваниях полости рта, таких, как гингивит или инфицирование десен.
ФЛП выпускает прополис в таблетках. Так как естественный прополис жгучий, как кайенский перец, и не каждый сможет его разжевать, он смешан с миндалем.
Дозировка зависит от заболевания. Если это язвенный колит, то такие больные могут принимать пять-шесть таблеток три раза в день. Если необходимо снизить уровень холестерина, то это могут быть две таблетки три раза в день. Дозировка – вещь сложная. Поэтому я обычно говорю, чтобы человек начал прием с указанной дозировки и внимательно следил за своим самочувствием”.
Пчелиный прополис Форевер – это натуральная пищевая добавка, в который есть и витамины, и минералы, и ферменты, а также богатый сбалансированный набор микроэлементов.

Упаковка: 60 таблеток по 500 мг
Применение: По 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут перед приемом пищи на протяжении 2-3-х недель. Перед применением проверьте реакцию организма на аллергию, примите ¼ таблетки, затем постепенно увеличивайте дозу до рекомендованной врачом.
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до +25°С в сухом, защищенном от света и в не доступном для детей месте
Срок годности: гарантийный срок 24 месяца.
Произведено в США.
Купить Пчелиный прополис Форевер в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  Пчелиный прополис Форевер с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий