Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 1 августа 2016 г.

Пчелиная пыльца Форевер

Пчелы собирают мед и пыльцу с целебных растений, которые в изобилии произрастают в одном из самых благополучных с точки зрения экологии мест в мире, в высокогорных районах пустыни Соноран, штат Аризона.
Пчелиная Пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, так как содержит практически все важнейшие, жизненно-необходимые компоненты: белок, аминокислоты, витамины, комплекс микроэлементов и ферменты. Пыльца повышает энергетический уровень организма, физическую выносливость, умственные способности, оказывает поддержку иммунной системе, пищеварению, способствует похудению, защищает от сердечных заболеваний, артрита, стресса. Считается, что употребление пчелиной пыльцы способствует замедлению процесса старения.
ОПИСАНИЕ
Пчелиная пыльца – это естественный, высококачественный, концентрированный и биологически активный продукт питания. Говоря о питательных свойствах пыльцы, можно сказать, что это – самая важная “новая” пища ХХI столетия, которая должна быть доступной человеку. Возможно, пыльцу можно назвать и “самой старой” пищей на Земле, поскольку пчелы и цветы развивались одновременно, примерно 150 миллионов лет назад. Благодаря новому способу сбора пыльцы, запатентованному Робсоном, пыльцу можно собирать непосредственно из улья, не разрушая самих колоний. Самозаполняющийся ящик на дне улья, где собирается вся пыльца, позволяет сохранить все замечательные полезные свойства пыльцы.
Британские и французские ученые, анализировавшие пыльцу, обнаружили в ней 96 элементов, включая витамины, минералы, энзимы, протеины и аминокислоты, а также множество других элементов, таких как лецитин, жировая ткань, обнаруженная в мозге и клетках крови. Лецитин необходим для нормального функционирования мозга и клеток крови.
Пыльца – это мужская половая клетка во всех живых растениях. Она состоит из твердой непроницаемой оболочки, которая содержит жизненный секрет в своих клеточных ядрах – ДНК и РНК. ДНК определяет форму и развитие всех живых существ. Кроме того, молекулы ДНК и РНК определяют функцию всех живых клеток. Ученые размышляют над фактом, почему люди так быстро стареют. Биомедицинские исследования показывают, что ДНК (диоксирибонуклеиновая кислота) отвечает за продолжительность жизни и правильное функционирование иммунной системы.
Употребление пыльцы снижает физическую и умственную усталость, улучшает сетчатку глаз, регулирует работу кишечника при поносах и запорах. Пыльца рекомендуется часто болеющим детям, людям, страдающим неврастеническими расстройствами. Пчелиная пыльца применяется при лечении:
- Аллергии;
- Хронической усталости;
- Простатита;
- Атеросклероза;
- Ишемической болезни сердца;
- Гипертонической болезни;
- Астмы, сенной лихорадки;
- Ослабевших детей.
Пыльца, собранная в пустыне Соноран, намного лучше по составу и качеству, чем какая-либо другая пыльца, благодаря богатым фармакологическим свойствам растений, (свыше 1000 разновидностей), и изолированной от загрязнений химическими удобрениями и пестицидами территории.

Упаковка: 100 таблеток по 500 мг пчелиной пыльцы
Применение: Детям – 1 таблетка в день. Взрослым – 3 таблетки в день.
Начинайте прием с 1/4 таблетки, чтобы убедиться в отсутствии аллергической реакции, а затем постепенно увеличивайте дневное потребление.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента продукта.
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до +25°С в сухом, защищенном от света и в не доступном для детей месте
Срок годности: гарантийный срок 24 месяца.
Произведено в США.
Купить Пчелиная пыльца Форевер в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  Пчелиная пыльца Форевер с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий