Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 27 апреля 2015 г.

ЛИМФОСАН-АРТРО – Lymfosan Joint Comfort – ваши суставы в норме.



Новый биостимулирующий фитосорбент «Лимфосан -артро» разработан специально для нормализации функции опорно-двигательного аппарата.
           В состав продукта входит экстракт коры белой ивы, который издавна используется в народной медицине для лечения заболеваний суставов. Одним из первых противовоспалительных лекарственных средств, которое стали применять для лечения ревматизма, был аспирин (ацетилсалициловая кислота). Свое название салициловая кислота и ее производные получили от научного названия ивы, так как именно из ее коры их впервые синтезировали. Ивовая кора - это целый кладезь биологически активных веществ. В ней содержатся дубильные вещества, флавоны, витамины, гликозиды, различные минеральные соединения.
             Механизм действия экстракта ивовой коры хорошо изучен. Основным действующим компонентом, который и объясняет эффективное действие ивовой коры, является салицин. Салицин способен блокировать образование простагландина, являющегося одним из главных факторов, провоцирующих воспалительные процессы.                                           .             Экстракт ивовой коры оказывает выраженный обезболивающий и противовоспалительный эффекты, схожие с механизмом действия синтетических аналогов салицина (нестероидных противовоспалительных средств). Но в отличие от последних экстракт ивовой коры обладает меньшим числом побочных действий.
               Важным действующим компонентом нового растительного фитосорбента «Лимфосан-артро» является гидролизат коллагена. За счет высокого содержания последнего в качестве основного строительного материала для тканей суставов «Лимфосан-артро» эффективен при остеоартрозах и остеохондрозе.
Поступление коллагена при обычном питании незначительно и неэффективно ни для профилактики повреждений хрящевой ткани, ни для возможной быстрой и продолжительной регенерации коллагеновых структур из-за риска изнашивания и истирания.
Собственных сосудов у хрящевой ткани нет. При нарушении питания хряща с возрастом или под действием травм и инфекций хрящ постепенно атрофируется. И восстановиться без посторонней помощи уже не может. При истончении хряща в суставах рук или ног при каждом движении происходит усиление давления на надкостницу, где находятся нервные окончания. Отсюда - боль в суставах. В ответ на боль развивается отек, ограничивается объем движений. Воспаление переходит в хроническую стадию. Единственный способ убрать боль, отёчность, восстановить подвижность суставов - сделать хрящ более плотным. Для этого необходимо достаточное поступление легко усваиваемого коллагена в организм. Боли в позвоночнике также чаще всего связаны с дегенеративно-дистрофическими изменениями. В данном случае коллаген требуется межпозвонковым дискам, которые выполняют роль природного амортизатора, а также хрящам мелких суставов, соединяющим позвонки друг с другом.
            Дополнительно новый фито сорбционный комплекс обогащён экстрактом шиповника, обладающего антиоксидантными свойствами, и высоким содержанием витамина С.

Показания:
• остеохондроз;
• остеопороз;
• остеоартроз;
• артрит.

Противопоказания и ограничения: индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов состава; беременным и кормящим женщинам принимать после согласования с врачом.

Способ применения:
1. Налейте в высокую кружку 200 мл теплой воды. Слишком горячая вода может привести к быстрому образованию комков.
2. В кружку с водой сверху насыпьте одну чайную ложку (можно с небольшой горкой) БАД «Лимфосан». (Соблюдайте такую последовательность действий, иначе смесь прилипнет ко дну стакана).
3. Размешайте полученную смесь миксером с узким венчиком до состояния однородной густой жидкости, напоминающей кисель.
4. Полученную смесь выпить натощак или вместе с пищей. Не рекомендуется оставлять смесь для повторного приёма. Если рекомендуемая порция слишком большая для вас, принимайте БАД два раза в день (по половине рекомендуемой порции).

Состав: натуральный гидролизат коллагена, пектин грейпфрутовый, смола индийской акации (гуар), селективные экстракты плодов шиповника и коры белой ивы.
 Производитель: Лаборатория современного здоровья
Упаковка: порошок 90 г.
Условия и срок хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +25°С и относительной влажности не более 85%. Срок хранения 24 месяца с даты выпуска.
Купить  «Лимфосан-артро»  можно в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Червонозоряний 126Г, оф.2
Заказать доставку по Украине по тел. +38095-175-88-49 , факс 044-524-25-32, перевозчик «Нова пошта» - наложенным платежом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий