Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Мастовитекс – крем-гель – профилактика мастопатии



Мужчины – здоровье женской груди в ваших руках! Лечение мастопатии – очень трудоемкий процесс, который легче предупредить, чем бороться с этим заболеванием.
Крем-гель "Мастовитекс"  разработан специально для профилактики заболеваний, связанных с женской грудью, он обладает антиоксидантным действием, способствует предупреждению развития мастопатии. 
Применяется при патологических образованиях молочных желёз, фиброзно-кистозной и диффузной мастопатии, а также при предменструальном синдроме.
 В состав входят: индол-3-карбинол, экстракт фукуса
 Индол-3-карбинол является мощным натуральным антиоксидантом, который в сочетании с аскорбигеном защищает организм от разрушительного действия свободных радикалов.  Индол-3-карбинол способствует устранению чувства дисгармонии при огрублении молочных желез, так же регулирует активных женских гормонов и тем самым препятствует развитию патологических процессов в репродуктивной системе женщины, а именно предотвращает развитие и прогрессирование воспалительных процессов.
 Экстракт фукуса  источник органического йода, недостаток которого вызывает заболевание щитовидной и молочных желёз.
Способ применения: наносить 1-2 раза в день на кожу в области груди и втирать массажными движениями до полного впитывания.
Меры предосторожности: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов крем-геля, при заболеваниях с нарушениями целостности кожных покровов. Не допускать попадание крем-геля на поврежденные участки кожи, слизистые оболочки и глаза. Для наружного применения.
Состав: вода, масло соевое, глицерин, моностеарат глицерина, барсучий жир, норковый жир, трицеарет-4-фосфат, ПЕГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, Индол-3-карбинол, экстракт фукуса, триэтаноламин, консервант.

 Упаковка: туба 75 мл
Условия хранения: хранить при температуре от +5С до +25С
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Производитель: Кортес, Украина, ТУ У 24.5-32897121-003-2009
Купить продукт в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Червонозоряний пр.126Г, оф.2
Заказать доставку наложенным платежом по те. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32, перевозчик по Украине «Нова пошта».

Комментариев нет:

Отправить комментарий