Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 26 апреля 2015 г.

ЭПАМ - Эмульсия Прополисная Активизированная Модифицированная

Каким образом 28 лет назад автор ЭПАМА, Новосибирский инженер Скворцов Альберт Васильевич, пришёл к созданию своего продукта, сегодня можно только догадываться. Сам Скворцов говорит, что рецепт был составлен интуитивно, с одним единственным желанием — помочь людям. Помочь взрослым избавиться от необходимости принимать лекарства горстями, наблюдая, как продолжает ухудшаться здоровье. Помочь детишкам выйти из группы риска так называемых часто длительно болеющих и иммунологически ослабленных детей. В первую очередь, Скворцов помог себе. Затем близким, знакомым. Затем он долго искал сподвижников, кто сам хотел быть здоровым и хотел бы помочь обрести здоровье другим людям. Затем пришло ЗНАНИЕ. Знание об энергоструктурировании и возможном энергетическом механизме действия продукта.
Сегодня на тысячу людей, кому ЭПАМ помогает, лишь единицы тех, кто не удовлетворён результатами от продукта.
За счет чего такая эффективность?
Все просто: В ЭПАМЕ по запатентованным способам Скворцова заложена информация о природной норме и здоровье. Технология приготовления ЭПАМА называется энергоструктурирование. А организм человека получает не просто прополисную суспензию, а еще и знание, как в норме в природе протекают процессы, подобные жизненно важным процессам в человеке. Ведь все живое подобно друг другу, и жизнь человеческим клеткам обеспечивают те же процессы, что и клеткам растительным. Информация о природной норме и здоровье взята из энергоинформационных потоков окружающего мира.
По способу Альберта Васильевича Скворцова эта информация перенесена в ЭПАМ и сохранена там, благодаря определенным сочетаниям глицерина, прополиса, спирта и растений. Человек, принимающий ЭПАМ, включается в природные процессы, начинает понимать и чувствовать свое ближайшее окружение. Человек становится полноценной частью мира, частью природы, и восстанавливается.
Действует ЭПАМ за счет подобия излучений своих энергоструктур излучениям энергоструктур организма человека. Действует ЭПАМ на весь организм человека в целом, а не на отдельный орган или систему внутри организма. В первую очередь, ЭПАМ восстанавливает полноценную функционально здоровую энергетическую систему человека, а так же животных и растений, если применять ЭПАМ для них. Восстанавливается энергоинформационный обмен на уровне клетки и всего организма в целом. Организм получает энергию и информацию, недостающую для жизнедеятельности и восстановления.
Сегодня ЭПАМЫ — это особый мир продуктов. Каждый ЭПАМ «настроен» на свою частоту излучений, каждый ЭПАМ имеет свою энергетическую матрицу — информационный носитель. Информация о природной норме есть во всех ЭПАМАХ, но для восстановления на разных уровнях необходимы и разные энергии. Практически единственное отличие всех ЭПАМОВ друг от друга — разное количество энергетических единиц в каждом ЭПАМЕ. Энергетические единицы ЭПАМА — уровень энергий, необходимых для восстановления нормальных энергоструктур организма. Представьте шар из огромного количества СВЯЗЕЙ. Чем больше связей, тем больше энергетических единиц. Чем больше энергетических единиц, тем выше восстановительные возможности ЭПАМА.

Сегодня существует восемнадцать разновидностей ЭПАМОВ, сертифицированы в Украине нижеуказанные. 
Спектр применения для каждого достаточно широк. Но каждый имеет исторически сложившееся название. Названия отражают задачу, ради которой и был разработан каждый ЭПАМ.
ЭПАМ 7 — противовирусный, укрепляет иммунитет.
ЭПАМ 4 — печеночный.
ЭПАМ 8 — заживляющий, ускоряет восстановление тканей и органов.
ЭПАМ 11 — противопаразитарный, антиаллергический, улучшает работу кишечника и желудка.
ЭПАМ 24 — женский ЭПАМ, снимает воспаление в матке и придатках.
ЭПАМ 31 — травматологический, противоонкологический, противофиброзный, восстанавливает соединительную и мышечную ткань.
ЭПАМ 41 — косметический и желудочно-кишечный.
ЭПАМ 44 — сердечно-сосудистый.
ЭПАМ 96 — защищает и восстанавливает почки, еще антитоксический и антистрессовый.
ЭПАМ 900 — противовоспалительный для бронхолегочной системы, позвоночника и суставов.
ЭПАМ 1000 — неврологический.


Представьте дом, который начал рушиться. Есть три способа привести его в порядок. Первый способ — разрушить дом до основания и на его обломках выстроить новый. Что бы новый дом был такой же, как прежний необходимо иметь структуру дома — точную копию прежнего. Необходимо иметь материалы для строительства — те же, из которых строился дом прежний. Абсолютно точно скопировать прежнюю последовательность действий при строительстве. Самое главное — пока дом строиться, что-то другое должно выполнять назначение этого дома. По отношению к организму человека вышеописанным способом действуют почти все лекарственные химиопрепараты. То есть, их основная задача — разрушить. Строить вновь придется самому организму. Хватит ли у него сил и строительных материалов, не забыто ли умение строить, и есть ли замена разрушенной части на период строительства?

В жизни реального организма обычно не хватает материалов для строительства, и нет сил на построение точной копии разрушенного органа с полноценным одновременным замещением функций этого органа на период строительства. Ведь химиопрепараты даются, когда в организме уже есть цепочка нарушений, а значит, есть и дефицит энергии для восстановления. И химиопрепараты обычно подавляют одни нарушения, запуская другие.
Второй способ устранить разрушения нашего дома — узнать, где поломки и исправить их. Для этого достаточно иметь эталон, с которым производится сравнение частей дома, и рассортировать их на «здоровые» и «больные». Так работают гомеопатические средства. Плюсы гомеопатии — наличие очень малых доз, правда сравнение почему-то происходит не с эталоном нормы, а с эталоном нарушений. Вариантов нарушений всегда много, вариант нормы, как правило, один. Сравнение с существующими эталонами нарушений — процесс очень длительный, по сути, та же диагностика внутри организма на молекулярном уровне, в результате которой организм «узнает» свои отклонения. Дальше организм сам должен запустить процесс восстановления. Опять же, если он имеет для этого силы и энергию.
Третий способ восстановить разрушенный дом — иметь в руках эталон нормы. Сравнивая реальный дом с его эталоном, Вы тут же получаете всю цепочку имеющихся нарушений и наиболее эффективный способ их устранения. Так работает ЭПАМ.

Основная особенность ЭПАМА — наличие эталона НОРМЫ жизненных процессов человека.
Вторая особенность ЭПАМА — энергия для запуска процессов восстановления, которая присутствует в ЭПАМЕ в виде энергосберегающих структур с общей энергетикой «О» на своей поверхности. При встряхивании ЭПАМА или нагревании его до температуры основных процессов жизнеобеспечения человека (37-42 град.) повышается уровень движения частиц, составляющих ЭПАМА, меняется форма энергоструктур, и ЭПАМ начинает излучать энергию. Этот процесс называется активизированием. В рекомендациях к применению ЭПАМОВ написано: перед употреблением взбалтывать. Это не случайно, так активизируется ЭПАМ. Если измерить поле вокруг ЭПАМА, стоящего на складе, то уровень энергии будет «О». Поле ЭПАМА перед его приемом внутрь, когда Вы его берете в руки, встряхиваете, открываете и т.п. — резко возрастает. Активизировать ЭПАМ можно мысленно, особенно если человек энергетически сильный, волевой. Измерить поле активизированного ЭПАМА (поле вокруг ЭПАМА) на сегодняшний день возможно лишь не традиционными способами: при помощи рамки, аппарата «Кирлиан», руками чувствительных людей или просчитать при помощи маятника и аппарата Фоля.
Третья особенность ЭПАМА — широчайший спектр действия. Там, где есть нарушения, не будет полноценного энергообмена, то есть, дополнительная энергия там очень нужна. Биологически активные начала ЭПАМА, попадая в организм, разносятся током крови ко всем структурам, ко всем клеткам. Отдача энергии происходит везде, где есть энергетический дефицит. Часто бывает так, что для восстановления разных органов и тканей одному человеку нужен один ЭПАМ, а другому, с такими же проблемами — другой. То есть, первому для восстановления нужен один уровень энергий, а второму — другой. Если общей энергии ЭПАМА оказывается больше, чем нужно, то восстановление идет стремительно. На физическом уровне стремительное восстановление всегда проходит через обострение, возникновение боли. Правда, этого можно легко избежать индивидуальным подбором доз ЭПАМА. Как это сделать, Вы узнаете далее из этой книги.
Четвертая особенность ЭПАМА — быстрота получения результатов. Улучшение отмечается буквально с первых капель, а у давних заболеваний в течение 3-4-х дней.
Пятая особенность ЭПАМА — стойкость результатов. Кто-то полностью перестает болеть, у кого-то значительно удлиняется период между обострениями и облегчается течение обострений.
Шестая особенность ЭПАМА — повышение работоспособности, особенно это касается инвалидизированных больных, с повышенной утомляемостью и «букетом» заболеваний.
Седьмая особенность ЭПАМА — восстановление не только физического уровня, но и психологической сферы, улучшение настроения, улучшение взаимоотношений с людьми, формирование позитивного взгляда на жизнь.
Восьмая особенность ЭПАМА — есть абсолютно уникальные случаи излечения человека от «неизлечимых» недугов, таких, когда официальная медицина уже отказалась от человека. (По материалам книги Узварик Л.М. Эпам-технологии)
Заказать ЭПАМ можно в интернет-магазине или по тел. +38095-175-88-49,
 факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий