Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Акулий жир и пчелиный яд крем от боли в спине и пояснице, 75 мл

Крем для тела Акулий жир и пчелиный яд применяется для облегчения болей в спине при переохлаждении, почечной колике, ноющих ощущениях в пояснице во время менструаций, а так же в комплексном лечении посттравматических и послеоперационных болей, люмбаго (прострела), пояснично-крестцового радикулита и остеохондроза.
По статистике от болей в спине страдают каждые 9 из 10 человек, крем обладает ярко выраженным разогревающим эффектом, улучшает кровообращение, снимает мышечный спазм. Тормозит процесс разрушения позвоночных дисков, улучшает обменные процессы в хрящевой ткани, способствуя ее восстановлению.
Состав: вода, каприк, эмульсионный воск, акулий жир, масло рапса (риса), масло соевое, демитикон, глицерин моностеарат, цетеариловый спирт, камфора, ментол, хондроитин сульфат натрия, эфирное масло пихты, глюкозамин, эфирное масло сосны, эфирное масло майорана, эфирное масло можжевельника, масло перца, акрилаты С10-30, алкил акрилат кроссполимер и др.
Масло перца – мощное местно-раздражающее и разогревающее средство, улучшающие кровообращение. Инициатирует прилив крови к месту нанесения, способствует усилению обменных процессов и рефлекторному снятию боли.
Эфирное масло кедра усиливает кровообращение, устраняет воспалительные процессы и болевые ощущения в мышцах.
Хондроитин тормозит процесс разрушения позвоночных дисков, улучшает обменные процессы в хрящевой ткани, способствует ее восстановлению.

Способ применения: небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела, втереть до полного впитывания. Для более эффективного действия крема рекомендуется обернуть больной сустав мягким, теплым материалом на 30-40 минут. Применять 2-3 раза в день. 
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. 
Производитель: ТМ Луччикс
Форма выпуска: туба 75 мл
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5оС до +25оС.
Купить  Акулий жир и пчелиный яд в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Акулий жир и пчелиный яд с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий