Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 26 марта 2018 г.

Скраб-масло для тела серии «Медовая» эластичность и омоложение кожи, 350 г

Сраб-масло «Медовый» удалит омертвевший роговой слой, тонизирует кожу и устранит сухость.  Благодаря меду скраб-масло обладает способностью усиливать приток крови к поверхностным слоям кожи, а это значительно улучшает ее питание.
Повышается тонус кожи, регулярное использование скраба является эффективной профилактикой целлюлита и атонии.
Натуральный мед, корица и кофе арабика в косметических средствах White Mandarin — это замечательное жиросжигающее и тонизирующее трио, благодаря которому вы обретете кожу своей мечты.
Основа скраб-масла состоит из натуральных масел сезама, кофе и кокоса, которые смягчают и питают кожу, улучшают эластичность, разглаживают рельеф.

Состав:  Сахар (Saccharum (Sugar), Масло сезама (Sesamum Indicum Seed Oil), 
Масло кокоса (Cocos Nucifera (Coconut) Oil), Мед (Mellis (Honey), Натуральное жидкое мыло (Organic Liquid Castile Soap Base), Кофе арабика (Coffea Arabica), Воск розы (Rosa Centifolia & R. Damascena Flower Cera (Wax), Бета-каротин (Beta-Carotene), Масло кофейное (арабика) (Coffea Arabica Seed Oil), Эфирное масло герани (Geranium Essential Oil).
Эфирное масло корицы (Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Essential Oil) , 
Эфирное масло лемонграсса (Cymbopogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil)
Масло кофе — ценный источник витаминов. Имеет лифтинговое действие, способствует повышению упругости кожи и ее увлажнению. Препятствует появлению растяжек, содержит естественный солнцезащитный фильтр для безопасного загара.
Воск розы обладает увлажняющим и смягчающим действием, является мощным антиоксидантом. Успокаивает и лечит раздраженную, поврежденную кожу, в том числе, после стресса и воздействия ветра и холода.
Эфирное масло герани обладает антицеллюлитными свойствами. Масло активизирует обменные процессы, укрепляет кожу, делает ее более эластичной. Обладает хорошими очищающими свойствами.
Мед Mellis (Honey). Все знают, что мед является очень полезным и отчасти даже лечебным  продуктом, так как он содержит массу биологически активных веществ. Однако польза меда не ограничивается только лишь использованием в пищу. Косметологи давно применяют мед для изготовления разнообразных косметических средств и проведения процедур, в частности, огромную популярность имеет медовый антицеллюлитный массаж, его эффективность действительно очень высока по сравнению с другими средствами, направленными на борьбу с целлюлитом.
Свойства меда, используемые в косметологии:
Увлажняющие свойства — из-за высокого содержания сахара мед обладает повышенной гигроскопичностью; при контакте меда с кожей влага, которая в нем содержится, легко переходит в глубокие слои эпидермиса, увлажняя кожу.
Очищающие свойства — сахар, фолиевая кислота и аскорбиновая кислота, которые в избытке содержит мед, придают антибактериальные свойства косметическим продуктам. Если говорить о медовых крабах или масках, очищению кожи способствует липкая консистенция таких средств: мед глубоко проникает в кожные поры, а затем при смывании водой тщательно их очищает.
Регенерирующие свойства — органические кислоты и антиоксиданты в составе меда, кроме всего прочего, стимулируют процессы обновления клеток, тем самым ускоряя регенерацию кожи при ее повреждениях.
Кофе арабика Coffea Arabica. Кофе арабика — натуральное средство, которое сделает вашу кожу мягкой, нежной, эластичной, шелковистой, то есть такой, о которой вы всегда мечтали.
Проблема целлюлита, которая в наше время беспокоит практически всех женщин, постепенно, при регулярном применении средств White Mandarin с кофе арабика, уйдет в прошлое.
В состав кофейного зерна входят натуральные масла, кофеин, 8 витаминов группы B, калий, кальций, натрий, магний, железо, сера, фосфор, азот, хлор и органические аминокислоты (кофейная, лимонная, хорогеновая, уксусная и хинная). Содержание полезных веществ зависит от сорта кофе и способа его обработки. Элитным, наиболее ценным и самым дорогостоящим сортом является кофе арабика.
Омолаживающие свойства — протеины, бета-каротин, витамины группы B, витамины E и K, фосфор, железо, магний, кальций питают и подтягивают кожу, активизируют обмен веществ и защищают от неблагоприятных воздействий.
Экстракт кофе вводится в состав лечебно-профилактических препаратов, таких как антицеллюлитные лосьоны. Кофеин, содержащийся в них, обладает дренажным свойством, улучшает кровоснабжение клеток, питает и обновляет их. Он дает мягкий «энергетический толчок» естественным процессам саморегуляции кожи, эффективно борется с признаками усталости и придает коже свежесть и сияние. В составе косметических продуктов кофеин усиливает липолиз, оказывая корректирующее действие на жировые ткани, способствуя уменьшению видимых проявлений целлюлита.
Препараты, содержащие кофе, дают естественную защиту от ультрафиолетового излучения, поэтому кофеин является популярным компонентом солнцезащитной косметики. Он прекрасно защищает кожу от ожогов и ухаживает за кожей после загара. 

Преимущества: Скраб-масло не содержит синтетических масел, приводящих к обезвоживанию и к раннему старению кожи.
Скраб-масло не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, которые достаточно токсичны и могут вызвать у человека аллергию.
Вместо ароматизаторов только натуральные эфирные масла, благодаря которым активные вещества проникают в глубокие слои кожи, где они способствуют нормализации гормональной активности желез внутренней секреции, в результате кожа становится нежной и упругой.
Применение: Небольшое количество скраба нанести на влажную кожу энергичными массажными движениями, затем смыть проточной водой без мыла.
Меры предосторожности: не наносить на чувствительную область, также не применять при наличии острых воспалительных процессов на поверхности кожи.
Упаковка: банка 350 г
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +20°С
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Производитель: Украина, ДСТУ 4772-2007
Купить  Скраб-масло для тела серии «Медовая»  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Скраб-масло для тела серии «Медовая»  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Присоединяйся к команде CHOICE по этой ссылке и покупай продукцию WHITE Mandarin со скидками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий