Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 16 марта 2018 г.

Крем-бальзам «Живокост» с экстрактом медицинской пиявки, 75 мл

Крем-бальзам «ЖИВОКОСТ» с экстрактом медицинской пиявки венотонизирующий, противовоспалительный:
- способствует восстановлению тканей;
- активизирует кровообращение в местах нанесения;
- уменьшает болевой синдром и воспалительные процессы;
- нормализует обмен веществ;
- оказывает защитное действие на ткани, в том числе и от повреждений лекарственными средствами.
Состав: вода подготовленная (освященная), трицетеарет-4 фосфат, глицерин, минеральное масло, глицерина моностеарат, кукурузное масло, масло ши, жирный спирт, триэтаноламин, карбомер, экстракт живокоста, экстракт пиявки медицинской, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол.
Живокост, оказывает регенерирующее, противовоспалительное, кровоостанавливающее, стимулирующее действие, тормозит процессы некроза тканей.
Медицинская пиявка - единственный представитель фауны, приравненный по своим лечебным свойствам к лекарственному средству.
Под действием экстракта пиявки, в коже значительно улучшаются обменные процессы: микроциркуляция крови, повышается эластичность кровеносных сосудов, рассасываются микротромбы, и ткани получают кислород.
Показания: применять в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при лечении заболеваний сосудов, для укрепления сосудов. Крем-бальзам, позволяет не только бороться с признаками заболеваний сосудов, но и проводить их эффективную профилактику, что особенно актуально для лиц, работа которых связана с длительным пребыванием на ногах.

Способ применения: небольшое количество крем-бальзама нанести на голень и (при необходимости) бедро или другие пораженные участки тела и втирать массажными движениями 2-3 раза в день курсом 3-4 недели. Длительность применения может варьироваться в зависимости от вида и  интенсивности болевых ощущений. Для получения стойкого эффекта при хронических заболеваниях рекомендуется повторять курс 3-4 раза в год
Противопоказания: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов крем-бальзама. Оберегать от попадания на слизистые поверхности. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем-бальзам «Живокост» с экстрактом медицинской пиявки в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам «Живокост» с экстрактом медицинской пиявки с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий