Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 7 марта 2018 г.

Целебная ванна - Магниевый фитоконцентрат Лаванда, 500 мл

ТМ Целебная ванна - Магниевый фитоконцентрат «Лаванда» Бишофит.
Ванны с лавандой и ионами магния повышают иммунитет, очищают организм от шлаков. Оказывают противовоспалительное и обезболивающее действие при невралгиях, суставных и мышечных болях.
Успокаивают, устраняют страх, бессонницу, головную боль, улучшают сон. Восстанавливают силы после физического и умственного напряжения.
Улучшают настроение.
Обладают антицеллюлитным эффектом, очищают, питают, делают кожу упругой.
Лаванда повышает иммунитет и хорошо восстанавливает силы. Поэтому такой фитоконцентрат отлично подойдет для общего укрепления организма.
Приятный цвет и аромат поднимет настроение и придаст бодрость организму.
Попробуйте магниевый фито концентрат с лавандой и будьте здоровы!
Комплекс фитоэкстрактов, ароматических масел и жизненно важных микро- и макроэлементов для приготовления фитоминеральных ванн насыщает организм магнием трансдермально (через кожу).

Состав Ingredients (INCI): bishofit, maris sal, propyleneglycol, aromacolor, lavandula angustifolia oil, lavandula angustifolia extract.
Состав каждого препарата прописан согласно INCI - международной номенклатуры косметических ингредиентов (International Nomenclature of Cosmetic Ingredients).
Метод применения: на общую ванну или местную ванночку растворить в воде 1 мерную ложку фитоконцентрата. Температура воды +37 С. Принимать ванны 15-20 минут. Для усиления эффекта концентрацию в общей ванне допустимо увеличить в два раза.
Противопоказания: заболевания в острой стадии, тромбозы, эмболии, гипертоническая болезнь 2 и 3 стадии, туберкулезный процесс, эпилепсия, инфекционные заболевания, индивидуальная непереносимость. Общие противопоказания к бальнеотерапии.
Изготовлено в Украине: ТУ У 20.4-38115979-001-2012 Выписка МОЗ Украины №05.03.02-04/30822 от 23.04.2013 г.
Упаковка: пластиковая банка 500 мл серия Целебная ванна.
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25oC, относительной влажности воздуха не более 70%.
Срок годности: 5 лет.
Купить   Магниевый фитоконцентрат «Лаванда» для ванн  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Магниевый фитоконцентрат «Лаванда» для ванн  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий