Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 2 марта 2018 г.

Омега-3 Multi CAPS, 180 капсул

БАД Омега-3 содержится в рыбьем жире, полученном из ценных пород рыб, обитающих в холодных водах Арктики. В его состав входят полиненасыщенные жирные кислоты, витамин А и Д3.
Омега-3 относится к так называемым «незаменимым» жирным кислотам, которые организм не может синтезировать самостоятельно и которые должны поступать с пищей. Недостаток кислот Омега-3 в питании способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний, так как в условиях дефицита Омега-3 резко возрастает способность холестерина низкой плотности образовывать на стенках сосудов атеросклеротические бляшки.
Основное назначение «ОМЕГА-3»:
- регулирует жировой обмен и содержание холестерина в крови;
- балансирует иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы;
- обеспечивает выработку простогландинов;
- снижает агрегацию тромбоцитов;
- является структурным веществом мозга и сетчатки глаза, обеспечивая их оптимальное функционирование;
- повышает жизненный тонус и работоспособность.
Омега-3 способствует улучшению мозговой деятельности, балансирует нервную, сердечно-сосудистую и иммунную систему, обеспечивает оптимальное функционирование мозга и сетчатки глаз, повышает работоспособность и жизненный тонус.
Научные исследования показывают, что «ОМЕГА-3» необходима для нормальной деятельности мозга, так как обеспечивает быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. И это помогает нам легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности. Данное вещество необходимо развивающемуся в чреве матери эмбриону. В экспериментах с животными обнаружено, что у детенышей необратимо нарушалась способность к обучению, если у их матерей не хватало незаменимой жирной кислоты «ОМЕГА-3». Эта жирная кислота необходима также для здоровой сетчатки глаза, работы синапсов и для того, чтобы справляться со стрессом.

Состав: рыбий жир – 1050 мг, в том числе Омега-3 -350 мг, ЕРА – 180 мг, DHA – 120 мг.
Показания: психоневрологические заболевания, в том числе: деменция, болезнь Альцгеймера, постинсультные состояния, амнезия, нарушение памяти, мигрень, снижение концентрации внимания у детей;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
аллергические заболевания;
гипертония, инфаркт, профилактика атеросклероза;
кожные заболевания;
артрозы, артриты различного генеза;
аутоиммунные заболевания (красная волчанка, рассеянный склероз, ревматоидный артрит);
диабет и профилактика его осложнений;
кожные заболевания, в том числе псориаз;
трофические язвы, остеомиелит, переломы костей;
фетоплацентарная недостаточность у беременных;
профилактика злокачественных новообразований, в том числе молочной железы.
Применение: взрослым и детям с 11 лет по 3 капсулы 2 раза в день во время еды, в течение 2-3 месяцев.
Следует применять после консультации с врачом при следующих заболеваниях: органическое поражение сердца, острые и хронические заболевания печени и почек, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, при беременности, в период лактации и в пожилом возрасте.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингридиентов, нарушение функции щитовидной железы, мочекаменная и желчнокаменная болезни, активная форма туберкулёза лёгких, хроническая почечная недостаточность, гипервитаминоз (переизбыток) витамина D и кальция.
Упаковка: 180 капсул по 350 мг. Без ГМО
Произведено в Украине: ТУ У 10.8-41410211-001-2017
Условия хранения: хранить при температуре от +5С до +25С, в сухом защищенном от солнечного света и в недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца
Купить  Омега-3 Multi CAPS в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Омега-3 Multi CAPS с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий