Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 15 марта 2018 г.

Золотые капсулы Ревилака помощь при артритах, 120 капсул

Золотые капсулы Ревилака снимают воспаления при подагрических артритах, улучшает кровообращение, предупреждает развитие ревматизма.
Подагра, или подагрический артрит является заболеванием обмена веществ, и основной её симптом - поражение суставов. Тяжелые деструктивные процессы происходят из-за отложения солей мочевой кислоты в суставах.
Чаще всего подагрический артрит поражает мелкие суставы (пальцев ног), реже – голеностопный и коленный суставы, пальцы рук, лучезапястный сустав и локтевой. Раньше подагра встречалась у мужчин, а теперь поражает и женщин.
У мужчин подагра проявляет себя гораздо острее, вследствие того, что концентрация мочевой кислоты зависит от мужских половых гормонов.
У женщин в числе других причин на развитие подагрического артрита влияет прием препаратов от повышенного давления, длительное применение которых способствует концентрации в организме мочевой кислоты.
Для подагры также характерно поражение почек, сопровождающееся развитием нефрита и мочекаменной болезни, так как уратные камни откладываются и в лоханках почек и мочеточниках.
Лечебный процесс подагрических приступов состоит из двух этапов: снятия воспаления и поддерживающей противорецидивной терапии.
Компания «Тибетская формула» предлагает натуральное средство, уменьшающее воспаление при подагрическом артрите – «Ревилака». Активное действие проявляют эфирные растительные масла за счет противовоспалительных и улучшающих кровообращение свойств.

Состав: натуральные масла лиметта, найоли, каяпуту, лимона, сосны, можжевельника, герани, маойрана.
Натуральное масло лиметта уменьшает ревматические боли. Оказывает тонизирующее действие на иммунную систему, защищает от инфекций. Способствует выведению шлаков, очищению и общему омолаживанию организма. Нормализует артериальное давление, устраняя тенденцию к его чрезмерным колебаниям.
Масло найоли имеет свойство эффективно устранять воспаление и отечность в суставах и окружающих тканях. Благодаря болеутоляющим свойствам облегчает состояние больных, страдающих от ревматизма и невралгии.
Масло каяпуту является самым сильным бактерицидным средством (как антисептик в несколько раз сильнее, чем масло чайного дерева). Каяпутовое масло действенно в качестве противовоспалительного средства при хронических внутренних воспалениях, оно ускоряет заживление и оказывает быстрый обезболивающий эффект.
Лимонное масло действует, как общий стимулятор. Оно оказывает нормализующее влияние на артериальное давление, снижает в крови уровень протромбина и холестерина, предупреждает атеросклероз.
Масло сосны улучшает кровообращение. Массаж с эфирным маслом сосны снимает усталость, улучшает периферическое кровообращение и лимфатический отток, устраняет венозные застои в конечностях, мышечные спазмы, ревматические боли и невралгию.
Масло герани оказывает благоприятное действие на сердечную мышцу, нормализуя её работу и улучшая микроциркуляцию в ней, устраняет явления ишемии и тахикардии. При регулярном долговременном применении масло герани выравнивает артериальное давление.
Масло маойрана проявляет успокаивающее и анальгезирующее воздействие при мышечных болях, вывихах, артритах, растяжениях, других заболеваниях и дисфункциях опорно-двигательного аппарата. Майорановое масло оказывает общее стимулирующее воздействие на обмен веществ, способствует выведению излишков жидкости и шлаков.
Способ применения: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение месяца. При необходимости повторить курс через 30 дней.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Упаковка: 120 капсул по 0,3 г. Не является лекарственным препаратом
Условия  хранения: в  оригинальной упаковке  производителя  при  температуре до 25°С и относительной влажности воздуха  не  больше  75%. 
Срок  годности: 24 месяца от даты изготовления.
Купить  Золотые капсулы Ревилака в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Золотые капсулы Ревилака с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий