Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 9 марта 2018 г.

Прослабин-лактулоза фитосироп 100 г

Фитосироп «Прослабин-лактулоза» - 100% сироп лактулозы, которая является продуктом глубокой переработки молока и производится из молочного сахара лактозы.
Лактулоза оказывает осмотическое слабительное действие, стимулирует размножение молочнокислых бактерий и перистальтику толстой кишки.
Средства на её основе, стимулируя рост нормальной микрофлоры кишечника, способствуют поддержанию антиинфекционной защиты, в частности, в отношении шигелл, сальмонелл, иерсиний и ротавирусов.
При приёме средств на основе лактулозы не происходит раздражения хеморецепторов слизистой оболочки и её повреждения даже при длительном применении препаратов. Лактулоза достигает толстого кишечника в неизменном виде, не всасывается в кровоток, а действует только в просвете кишки. При этом средства на основе лактулозы не требуют дополнительного приёма жидкости, что облегчает для пациентов процесс лечения.
Лактулоза является единственным из слабительных средств эффективным и безопасным во всех возрастных групп препаратом, допущенным к применению в педиатрической практике. Вот почему лекарства на её основе являются золотым стандартом слабительных средств.

Состав: сироп лактулозы – 100%
Способ применения:  взрослым и детям старше 12 лет по 1-2 ст. л. 2 раза в день во время еды, детям от 7 до 12 лет по 1 ст. л. во время еды. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: детям до 7 лет, беременные и кормящие женщины, чувствительность к компонентам продукта, больные сахарным диабетом.
Калорийность: 267 кКал.
Условия хранения: хранить в упаковке производителя, в сухом, защищенном от света помещении при температуре не выше +25С. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32870555-001-2008
Купить   Фитосироп Прослабин-лактулоза в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Фитосироп Прослабин-лактулоза с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий