Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 16 марта 2018 г.

Акулье масло с листьями красного винограда, крем от варикоза 75 мл

Крем для ног на основе акульего масла с листьями красного винограда охлаждающий при варикозном расширении вен. Крем снимает напряжение, тяжесть, усталость и боль в ногах, создает ощущение легкости, прохлады и комфорта.

Основные ингредиенты:
Благодаря входящему в состав акульего масла сквалену, оно легко впитывается в кожу, улучшая кровоснабжение и укрепляя стенки венозных сосудов.
Флавониды, содержащиеся в большом количестве в листьях красного винограда, уменьшают проницаемость и хрупкость капилляров, устраняют отеки и синяки, предупреждают образование тромбов в кровеносных сосудах и способствуют рассасыванию уже имеющихся.
Экстракты конского каштана и хмеля улучшают микроциркуляцию крови, придают эластичность стенкам венозных сосудов, тонизируют вены, уменьшают проявление сосудистых «звездочек» и выступающих вен.
Способ применения: небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела, втереть до полного впитывания массажными движениями от стопы к бедру. Применять 1-2 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Упаковка: пластиковая туба 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено по заказу Луччикс-Фарм: ГОСТ 31460-2012
Купить Акулье масло с листьями красного винограда в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Акулье масло с листьями красного винограда с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий