Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 21 марта 2018 г.

Акулье масло с экстрактом босвелии крем для ног от «шишек», 75 мл

Крем для ног от «шишек» на больших пальцах стопы на основе акульего масла с экстрактом босвелии. Крем снимает воспаление, боль и отек, способствует размягчению мозолистых образований. При длительном применении крем способствует решению проблемы “шишек” на больших пальцах ног.
Причинами вальгусной деформации первого пальца стопы, называемой в народе «шишками» или «косточками», являются поперечное плоскостопие, эндокринные нарушения, остеопороз.
Также деформированию способствует некорректно подобранная обувь (особенно с высоким каблуком и узким носком). Со временем деформация увеличивается, костный нарост и мозолистые образования мешают нормально двигаться, причиняют боль.

Крем разработан специально для профилактики и борьбы с «шишками» на пальцах ног. Основной действующий компонент крема – экстракт босвеллии, содержит босвеллиевые кислоты, которые обладают выраженным анальгетическим и противовоспалительным действием.
Способ применения: небольшое количество крема нанести на «шишку» на большом пальце стопы, массирующими движениями втереть до полного впитывания. Применять 2 – 3 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Упаковка: пластиковая туба 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено по заказу Луччикс-Фарм: ГОСТ 31460-2012
Купить Акулье масло с экстрактом босвелии в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Акулье масло с экстрактом босвелии с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий