Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 19 марта 2018 г.

Акулье масло с чагой и муравьиной кислотой крем для тела, 75 мл

Крем для тела Акулье масло с чагой и муравьиной кислотой согревающий при болях в мышцах, суставах и при невралгии. Крем на основе акульего масла, способствуя устранению воспаления, препятствует разрушению хрящевой ткани.
Основные ингредиенты:
Акулье масло и муравьиная кислота, обладая противовоспалительным и болеутоляющим действием, снимают болевой синдром и отек в местах воспаления.
Камфара и экстракт перца, благодаря местно-раздражающему и согревающему свойствам, улучшают микроциркуляцию крови.
Чага (березовый гриб) снимает мышечный спазм, который является одной из основных причин возникновения боли, улучшает обмен веществ и кровоснабжение в околосуставных тканях, способствует выведению токсинов и солевых отложений, восстановлению суставной жидкости.

Способ применения: небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела, втереть до полного впитывания. Применять 2-3 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Упаковка: пластиковая туба 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено по заказу Луччикс-Фарм: ГОСТ 31460-2012
Купить Акулье масло с чагой и муравьиной кислотой в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Акулье масло с чагой и муравьиной кислотой с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий