Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 13 мая 2018 г.

Кальцинол D fluidus (жидкий) ТМ «Эликсир» 60 капсул

Добавка диетическая Кальцинол D fluidus (жидкий), в состав которой входят такие активные компоненты, как витамины А,К, D. Основное действие которых, направлено на восполнение организма кальцием, в составе с кунжутным маслом.
Состав: масло кунжута, витамин А, витамин К, витамин D
Кунжутное масло является одним из самых известных продуктов питания, обладает сильными антиоксидантными средствами. Кальций, присутствующий в нем в больших количествах, принимает активное участие в укреплении костей. Помимо микроэлементов и полиненасыщенных жирных кислот, масло кунжута содержит сезамол – естественный антиоксидант, который способен омолаживать клетки, повышать их антиокислительную активность, укреплять иммунитет и регулировать кислородный обмен в организме.
Витамин К играет важную роль в формировании и восстановлении костей. Нельзя не отметить роль этого важного элемента в обмене веществ костной и соединительной тканей, здоровой работе почек, а также в усвоении кальция организмом и обеспечении нормального взаимодействия этого минерала с витамином D.
Основная задача витамина D, помогать усваивать кальций. Прочность нашего скелета и форма костей зависит от содержания этих витаминов в организме. Тандем между кальцием и витамином D, позволяет с самого рождения формировать у человека здоровые кости, зубы, а также способствует развитию защитных функций организма.
Витамин А – принимает участие в окислительно – оздоровительных процессах, влияет на синтез белков, на клеточные и субклеточные мембраны. Витамин А необходим для формирования костной системы и зубов, он оказывает влияние.

Рекомендации к употреблению: для использования в рационе питания как источник полиненасыщенных жирных кислот и витаминов D, К и А, способствует усвоению кальция. При приеме препарата рекомендуется придерживаться сбалансированного рациона питания, ограничить животные жиры, сахар, соль, сладкое и алкоголь.
Перед применением проконсультироваться с врачом.
Состав на 1 капсулу: масло кунжута – 299,83 мг, витамин А-149,8 мкг, витамин К – 19 мкг, витамин D – 1,2 мкг.
Пищевая ценность 100 г продукта: белки – 0, жиры -97,22, углеводы – 0.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 874,99 кКал.
Способ применения: взрослым и детям с 12 лет по 1-2 капсулы 3 раза в день во время еды. Курс приема 30 дней. Курс можно повторять в течение года 2-3 раза.
Не превышать указанную дозу ежедневного потребления.
Меры предосторожности: дети до 12 лет, беременные женщины, период лактации, повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам продукта.
Форма выпуска: 60 мягких желатиновых капсул 0,3 г
Условия хранения: при температуре от +5С до +25С в сухом, защищенном от солнечного света и недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца от даты производства.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-1530100373-067-2007. Без ГМО. Не являчется лекарственным средством.
Купить  Кальцинол D fluidus в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Кальцинол D fluidus с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий