Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 11 мая 2018 г.

Воcстанавливающий шампунь amrita®, 200 мл. Без лаурил сульфатов.

 Воcстанавливающий шампунь amrita® деликатно очищает волосы исключительно с помощью природных компонентов;  восстанавливает поврежденную структуру волос с каждым новым использованием; дарит природное здоровье и блеск волосам, укрепляет волосяные фолликулы; стимулирует рост волос, уменьшает риск появления посеченных кончиков.
Экспертная формула «FITOMELANIN® +BIOACTIVE COMPLEX» глубоко проникает в каждую волосину и восстанавливает ее изнутри, устраняя все повреждения.
Fitomelanin® - растительный меланин, близкий по своей молекулярной структуре к меланину человека, является мощным антиоксидантом и естественным проводником активных компонентов.
Кератин и молочные протеины являются основными компонентами для природного здоровья и силы волос, мед и экстракт банана стимулируют активный рост волос, экстракт оливы имеет успокаивающий эффект для кожи головы и укрепляет волосяные фолликулы. Благодаря экстракту макадамии волосы приобретают здоровый и природный блеск.
Результаты: начиная с первого дня применения Восстанавливающего шампуня amrita ® волосы выглядят красивыми и ухоженными, обретают природную силу и блеск.
Применение: нанести на влажные волосы, легкими массажными движениями вспенить, смыть водой, при необходимости повторить.
Для максимального эффекта рекомендуем использовать шампунь в комплексе с Бальзамом-ополаскивателем amrita ®

В новой экспертной серии по уходу за волосами FITOMELANIN®+BIOACTIVE COMPLEX абсолютно отсутствуют парабены, силиконы, минеральные масла, SLS, SLES. Деликатное очищение волос происходит исключительно с помощью природных компонентов - мягких растительных поверхностно-активных веществ (ПАВ).
Экспертная формула FITOMELANIN®+ BIOACTIVE COMPLEX - восстанавливает структуру волос исключительно с помощью природных компонентов.
FITOMELANIN® уникальный компонент, близкий по своей молекулярной структуре к меланину человека, является мощным антиоксидантом и естественным проводником активных компонентов вглубь волосяного стержня.
BIOACTIVE COMPLEX – соединение природных компонентов для эффективного восстановления структуры волос.
В BIOACTIVE COMPLEX входят высокоэффективные компоненты:
Яичный лецитин. Лецитин является основным строительным материалом, из которого состоят клетки. Также лецитин «отвечает» за такие характеристики волосяного стержня как эластичность, сила и прочность волос. Защищает пряди от преждевременного выпадения и является кладезем витаминов и минералов. Содержит витамины: А (который отвечает за регенерацию клеток);B5 (разглаживает пряди), B12 (дарит силу и блеск), а также огромное количество минералов и микроэлементов для волос.
Кератин. Содержание в волосах этого вещества составляет более, чем 88%. Сухость, ломкость и неопрятность волос сигнализируют о недостатке кератина.
Молекула кератина способна проникать в глубь волоса и заполнять его тем самым улучшая его структуру изнутри, таким свойством могут похвастаться не многие вещества, которые входят в состав средств для волос, в основном все активные вещества работают на поверхности и создают лишь иллюзию восстановления волос.
Эластин - белок красоты!
- содержит важнейшие аминокислоты (валин, глицин, пролин, аланин и др.)
- обеспечивает волосам длительный эффект увлажнения и упругости.
- защищает от внешнего воздействия горячим феном, утюжком, придает им гладкость и шелковистость
Экстракт банана - решает проблему секущихся и ослабленных волос, причём оказывая на них не только косметическое, но и лечебное действие
Экстракт оливы - возвращает волосам здоровый блеск, делает их более густыми и послушными, выравнивая их структуру, препятствует их выпадению и стимулирует рост.
Мед - питает волосяные фолликулы и останавливает выпадение волос.
Экстракт макадамии - оказывает благоприятный эффект на структуру ломких, окрашенных волос и кожу головы, при этом глубоко проникает в луковицы, восстанавливая их силу.
Все базовые компоненты новой серии по уходу за волосами сертифицированы Органом сертификации ECOCERT (100% органика), а продукция производится согласно Международного Стандарта качества производства ISO 9001:2008, системы менеджмента качества - QNP.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом, вентилируемом помещении при температуре от +5 С до +25 С, на расстоянии не менее 0,5 м от нагревательных приборов. Гель не должен подвергаться непосредственному воздействию солнечного света.
Срок годности: 18 месяцев от даты изготовления.
Производитель: Украина ДСТУ4315-2004
Форма выпуска: пластиковая бутыль 200 мл
Купить   Воcстанавливающий шампунь amrita® в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Воcстанавливающий шампунь amrita® с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий