Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 2 мая 2018 г.

Ежедневное очищение №4 для проблемной кожи

Ежедневное очищение №4 обеспечивает деликатное ежедневное очищение кожи лица и зоны декольте, не нарушая природного защитного барьера. Из-за присутствия в составе средства ферментов проросших зерен, на поверхности кожи образуется невидимая природная защитная среда, которая противостоит внешним разрушительным факторам. Важно - средство не вымывает липидный слой из верхних слоев кожи, что благоприятно сказывается на ее деятельности и состоянии.
Активные компоненты трав являются мягкими, но действенными антисептиками. Они эффективно справляются с угрями, камедонами, сыпью, воспалениями, раздражениями.
Очищает от ороговевших клеток, органических и неорганических загрязнений ( актуально для жительниц промышленных мегаполисов), выделений кожи.
Сохраняет липидный защитный слой, что очень важно для холодного периода года.
Устраняет причины воспалений и высыпаний, стимулирует регенеративные процессы, тонизирует.
Придает коже здоровый вид, освежает, кожа «светится изнутри», «дышит».
Нормализует деятельность деятельности сальных и потовых желез кожи.
Очищает и стягивает поры, матирует и выравнивает тон кожи.
Активно питает природными витаминами и минералами.
Подготавливает кожу к дальнейшим действиям - нанесение декоративной косметики, питательных композиций, масок.
Средство для ежедневного умывания и очищения проблемой кожи лица и зоны декольте. Не содержит консервантов, красителей, отдушек, синтетических компонентов, поверхностно-активных веществ, только 100% натуральные, природные компоненты.
Применение:  насыпать в ладонь или емкость одну чайную ложку средства, развести водой до кремообразного состояния и нанести на влажную кожу лица и декольте. Или нанести на влажную кожу сухое средство но малыми порциями. Провести очистку, выдержать 10-100 секунд и смыть водой. (Можно оставить на 5-10 мин и получится экспресс-маска. Такую маску можно  делать через день.) Применять 1-2 раза в день. Предварительно необходимо смыть косметику. Видимый положительный эффект наблюдается уже через неделю ежедневного применения.

Состав:  пророщенная пшеница, пророщенный ячмень, лист зеленого чая, лист шалфея, лист череды, цвет календулы, лист зверобоя, монтмориллонит, гималайская соль, осадочная морская соль.
Пророщенная пшеница – содержит аллантоин. Он является хорошим увлажняющим, противовоспалительным и антибактериальным компонентом. Бета-глюкан в составе пророщенных зерен эффективно восстанавливает, питает и увлажняет кожу, стимулирует выработку коллагена, устраняет мелкие морщинки, делает кожу бархатистой. Восстанавливает кровообращение и убирает красный цвет рубцов и шрамов, очищает от токсинов и повышает ее тонус, повышает устойчивость к ультрафиолетовому излучению, очищает поры, усиливает защитную функцию кожи.
Пророщенный ячмень - способствует созданию естественной, защитной преграды, которая замедляет испарение воды с поверхности эпидермиса и способствует поддержанию баланса влаги в коже. Благодаря присутствию лизина и гордецина проявляет бактерицидные и противоаллергические свойства. Содержащиеся кремний и лизин благоприятствуют выработке коллагена и в комплексе с витаминами А и Е защищают кожу от появления морщин и раннего старения.
Лист зеленого чая - содержит кофеин. Он укрепляет сосуды, улучшает кровообращение. Содержатся эфирные масла и витамины С, В и К, которые интенсивно питают. Является отличным антиоксидантом. Очищает поры, действуя как механический и химический пилинг, очищает и сужает поры, выводит токсины и тонизирует кожу. Нормализует обменные процессы в коже. Заживляет и успокаивает поврежденную кожу, насыщает клетки кислородом, усиливает защитные свойства эпидермиса. Устраняет покраснение кожи, противодействует угревой сыпи. Разглаживает и продлевает молодость кожи.
Лист шалфея – основное косметологическое предназначение шалфея – восстанавливать нашу кожу, а значит, шалфей будет отлично справляться с шелушением, раздражением, ранками, высыпаниями. Он обладает противовоспалительным, вяжущим, антибактериальным, дезинфицирующим, антисептическим и подсушивающим действием, восстанавливает кожу, повышает ее тонус. Снимает воспаление кожных пор и нормализует работу сальных желез, антибактериальные свойства справляются с угревой сыпью, стягивает поры, активизирует и стимулирует обновление клеток.
Лист череды – способствует быстрой регенерации клеток, стимулирует обменные процессы, усиливает иммунитет кожи. Является профилактическим и лечебным средством при угрях, фурункулезах, прыщах, дерматитах, себореи и других заболеваний, связанных с микробным поражением кожи.
Цвет календулы – обладает сильными очищающими, противовоспалительными, ранозаживляющими, подсушивающими свойствами. Идеально помогает жирной и проблемной коже. Она омолаживает кожу, устраняет пигментные пятна и веснушечки, возвращает коже упругость и эластичность.
Лист зверобоя – обладает противомикробным, противовоспалительным, ранозаживляющим действием, укрепляет капилляры, улучшает венозное кровообращение, стимулирует регенерацию, способствует скорейшему заживлению трещин. Особенно хорошо применять при раздраженной, чувствительной коже. Устраняет вид красной раздраженной кожи.
Монтмориллонит – нейтрализует свободные радикалы, очищает от избытка кальция и солей тяжелых металлов на поверхности кожи, нейтрализует раздражение.
Гималайская соль – содержит более 90 микроэлементов и более 200 природных соединений, которые делают кожу эластичной, упругой, здоровой. Выводит токсины, улучшает цвет лица. Оптимизирует водно-солевой баланс, способствует удержанию влаги в эпидермисе. Имеет выраженное омолаживающее действие, аккуратно устраняет очаги воспаления, создает надежную защиту от агрессивных внешних факторов.
Осадочная морская соль – содержит более 70 микроэлементов, которые оказывают омолаживающий эффект на кожу: восстанавливают тугор и эластичность, сглаживают морщины.
Противопоказания:  гиперчувствительность к компонентам.
Форма выпуска:  ультрадисперсный порошок в контейнере весом 65 г
Условия хранения:  при температуре не более +25С в плотно закрытом контейнере.
Срок годности:  восемь месяцев с даты изготовления.
 Изготовлено в Украине: ДСТУ 4766-2007
Условия хранения:  при температуре не более +25С в плотно закрытом контейнере.
Имеет разрешение Государственной санитарно-гигиенической экспертизы
Министерства здравоохранения Украины №05.03.04166322 от 29.10.2014 г
Купить Ежедневное очищение №4 для проблемной кожи в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Ежедневное очищение №4 для проблемной кожи с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий