Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 16 мая 2018 г.

Крем-бальзам для лица и шеи с жиром тюленя от морщин, 75 мл

Крем-бальзам коллекция SPA с жиром тюленя от морщин для лица и шеи имеет высокое содержание протеина и витаминов А, Д, Е, благодаря чему регулирует кожную структуру, улучшает оттенок кожи, препятствует возникновению морщин, способствует повышению эластичности кожи, выравнивает ее поверхность и восстанавливает защитные функции. Обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действиями.

Состав: вода подготовленная, глицерин, масло вазелиновое, масло кукурузное, глицерина моностеарат, стеариновая кислота, жир тюленя, ТЕА, воск пчелиный, карбомер, трицетеарет-4-фосфат, парфюмерные композиции, д-пантенол, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1.3 диол
Витамин А – учавствует в окислительно-восстановительных реакциях, способствует повышению эластичности кожи.
Витамин Е – витамин красоты, замедляет процесс старения кожи, является антиоксидантом, предотвращает образование свободных радикалов.
Витамин D – выравнивает поверхность кожи, восстанавливает защитные функции, устраняет утомляемость кожи. Обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием.
Способ применения: небольшое количество крема для лица нанести массажными движениями на предварительно очищенную кожу лица и шеи, втирая его до полного впитывания.
Противопоказания: не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов. Не наносить на слизистые оболочки, поврежденные участки кожи, открытые раны и язвы. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды.
Упаковка: полиэтиленовая туба 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем-бальзам для лица и шеи с жиром тюленя в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам для лица и шеи с жиром тюленя с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий