Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 20 мая 2018 г.

БАД Нефромин с мумие для здоровья почек №60

БАД «Нефромин с мумие» - комплекс аминокислот, витаминов, которые способны влиять на обменные процессы организма. Может способствовать разрушению камней непосредственно в почках, обладать мочегонным эффектом. Благотворно влиять на биохимические и экскреторную функции почек.
Нефромин с мумиё комбинированный препарат, обеспечивает организм незаменимыми аминокислотами без чрезмерной нагрузки на почки. Способствует снижению концентрации мочевины в крови, восстановлению нормальной концентрации электролитов в крови.

Льняное масло – одно из самых полезных и целебных растительных масел. В нем довольно много полезных веществ и витаминов – А, Е, группы В,К, но и главная его ценность – уникальное сочетание жирных кислот. Все эти полезные вещества могут усиливать способность почек к выводу токсинов, при регулярном приеме способствует устойчивости почек и слизистой оболочки мочевыводящих путей к действию бактерий, улучшению тонуса мочевого пузыря.
Мумие – уникальное вещество, содержащее различные органические вещества и микроэлементы. При регулярном приеме горной смолы усиливается общая сопротивляемость, улучшаются адаптационные возможности организма и кровоснабжения почек, на клеточном уровне стимулируется регенерация почечных тканей и повышается местный иммунитет. Способствует процессу обновления всех функциональных структур организма, проявлению важнейшего атрибута жизни — самообновления.
Масло шиповника в составе которого очень высок процент содержания аскорбиновой кислоты укрепляет состояние организма, восполняя его витамином С. Масло шиповника — это отличное натуральное желчегонное средство. Считается , что при регулярном применении масла шиповника происходит снижение уровня холестерина в крови.
Пищевая и энергетическая ценность 100 г продукта: 881,33 кКал, белки – 0, жиры – 97,93 углеводы – 0.
Способ применения: взрослым и детям с 12 лет по 1-2 капсулы три раза в день во время приема еды. Курс применения 30 дней. Курс приема можно повторять 2-3 в год. В дальнейшем, срок приема и возможность повторного курса согласовать с врачом.
Противопоказания: дети до 12 лет, беременные и женщины в период кормления грудью, повышенная индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта.
Хранение: в сухом прохладном +5С - +20С, защищенном от света, недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца.
Упаковка: 60 капсул массой 0,3 г в блистере
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-1530100373-067-2007
Купить  БАД Нефромин с мумие в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Нефроминс мумие с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий