Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 18 мая 2018 г.

Фитолайт-форте коррекция фигуры природная формула здоровья, 90 таблеток

Улучшенная фитоформула для снижения веса БАД Фитолайт-форте способствует восстановлению минерального и холестеринового обмена, выведению шлаков из организма, более интенсивному расщеплению и утилизации жиров и снижению массы тела.
Рекомендуется употреблять в составе любой диеты для улучшения результата и облегчения стресса для организма в условиях ограничения пищи.
Фармакологическое действие: 
Фитолайт-форте способствует нормализации обменных процессов, более интенсивному расщеплению и утилизации жиров;
стимулирует вялую перистальтику и опорожнение кишечника;
регулирует процессы липогенеза и липолиза;
угнетает аппетит и чувство голода;
надежно снижает вес;
оказывает общеукрепляющее, витаминное, противовоспалительное, антиоксидантное, метаболическое, противоатеросклеротическое, желчегонное, мочегонное, слабительное, обволакивающее, смягчающее, противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее, успокаивающее действие.
Слабительный эффект, вызванный приемом фитопрепарата, нормализует работу кишечника и помогает справиться с запорами.
Показания к применению:
- ожирение;
- нарушение обменных процессов;
- расстройства деятельности желудочно-кишечного тракта с сопутствующими запорами;
- для профилактики ожирения;
- в программах очищения и восстановления организма;
- для лиц контролирующих свой вес;
- как средство вспомогательной терапии при жестких диетах.

Состав: лист сенны, семена укропа, лист подорожника, семена льна, слоевища ламинарии.
Ламинария эффективна в качестве послабляющего средства при хронических и атонических запорах, энтероколитах, проктитах.
Слабительный эффект связан со способностью полисахаридов набухать в ЖКТ и, увеличиваясь в объеме, вызывать раздражение рецепторов слизистой оболочки кишечника, способствуя его опорожнению.
Ламинария содержит богатый минеральный комплекс. Высокое содержание азота в растении способствует нормализации работы ферментов, гормонов, а железа, меди, цинка и других элементов в сочетании с витаминами помогает бороться с вирусными инфекциями. Ламинария улучшает метаболические процессы и способствует снижению веса при ожирении.
Сенна. Основными действующими веществами сенны являются антрагликозиды, которые обладают послабляющим действием, усиливают перистальтику кишечника. Препараты сенны активизируют метаболизм, усиливая желчевыделительную и антитоксическую функцию печени.
Лен усиливает секреторную и моторную функцию желудочно-кишечного тракта; улучшает состояние при метеоризме и коликах; восстанавливает перистальтику кишечника.
Семена льна выделяют обильную слизь, которая оказывает обволакивающее, противовоспалительное действие при воспалительных заболеваниях бронхов, язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки, колитах, воспалении мочевого пузыря.
Подорожник обладает общеукрепляющими и очищающими свойствами, является комплексным средством для нормализации функций желудочно-кишечного тракта. В листьях подорожника содержатся азотистые и безазотистые экстрактивные вещества, жиры, гликозид аукубин, энзимы, флавоноиды, стероидные сапонины, витамин К, аскорбиновая (до 290 мг %), лимонная и олеиновая кислоты, танины, минералы (концентрирует железо, медь, цинк).
Этот богатый источник клетчатки является еще и легким слабительным, поможет сжечь лишние калории и уменьшит чувство голода.
Укроп богат эфирными маслами и витаминами, включая никотиновую и фолиевую кислоту, способен выводить большое количество воды из организма человека, что очень важно при процессе похудения; стабилизирует активность обмена вещества, ускоряя функционирование всего желудочно-кишечного тракта, притуплять аппетит.
Ко всему прочему укроп может служить отличным стабилизатором и для нервной системы.
Способ применения и дозы: По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Лечебно-профилактический курс 8-12 недель. При необходимости повторить.
Противопоказания: Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам продукта.
Калорийность и энергетическая ценность на 100 г продукта: 45 кКал, белки – 1,0 г, углеводы – 9,7 г, жиры – 0 г.
Форма выпуска: 90 таблеток по 0,4 г
Условия хранения: Хранить при температуре от 5°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте. Относительная влажность до 75%
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-06733459-004-2001
Купить   БАД  Фитолайт-форте в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАД  Фитолайт-форте с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий