Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 28 мая 2018 г.

Растительная Клетчатка Формула очищения жизнь без болезней 150гр

Растительная клетчатка  «Формула очищения» имеет широкий спектр действия: нормализация обмена веществ, поддержка иммунитета, улучшение состава крови и повышение гемоглобина.
Рационально подобранные фитосорбенты – детоксиканты высоко молекулярных полисахаридов, хитина высших лекарственных грибов и растений относятся к наиболее активной группе «очистителей», которым под силу экзо- и эндоинтоксикации, представляющие реальную опасность для организма и провоцирующие различные болезни, в том числе опухолевые заболевания.
Клетчатка помогает усваивать из пищи жизненно-важные витамины, минералы, антиоксиданты, является источником сбалансированных природой эссенциальных для жизнедеятельности организма веществ.
Рецептура клетчатки формула очищения базируется на экстракте грибов и растениях, которые достоверно повышают защиту организма, усиливая все звенья иммунной системы, помогая вырабатывать иммуноглобулины, интерлейкины, интерферон, которые поддерживают и регулируют деятельность иммунокомпетентных органов и клеток, уничтожая очаги образования токсинов, опухолей и воспаления

Состав: зародыши и отруби пшеницы/семена льна, лист сенны/семена подорожника, плоды укропа/кориандра, семена расторопши, трава спорыша/хвоща полевого, плоды рябины обыкновенной/шиповника, экстракты грибов Плеврот (Вешенка)/Лисички.
Растительная клетчатка зародышей пшеницы, льна и другие растительные волокна растений нейтрализуют гнилостные токсины, удаляют слизь, излишний сахар, жиры.
Семена подорожника вдвое активнее отрубей, способны устранить «завалы» в кишечнике, обеспечить защиту слизистой кишечника;
Пектиновые вещества грибов, бурых водорослей, рябины, шиповника адсорбируют и обезвреживают экзо- и эндотоксины, нормализуют и питают микрофлору кишечника, стимулируют перистальтику и моторику желудочно-кишечного тракта, способствуют формированию и продвижению каловых масс, защищают от спазмов и дискинезий;
активно справляются с эндотоксинами спорыш, хвощ, рябина, экстракты грибов;
грибные полисахариды и белки с аминокислотным составом усиливают детоксикационный эффект, связывают жиры, в том числе ЛПНП, токсины, тяжелые металлы, активируют фагоцитарную активность макрофагов, проявляют антибактериальную, противовирусную и антипаразитарную активность.
Грибная клетчатка – как основа рецептуры, самый действенный способ нормализации уровня холестерина, микрофлоры кишечника, эффективное средство снижения энергетической насыщенности пищи, обеспечения регулярности стула, предотвращения образования в желудочно-кишечном тракте канцерогенов.
Хитин грибов (клеточная стенка грибов) связывает предельные углеводы, жиры и жирорастворимые соединения, за счет гидрофобных взаимодействий и эффекта молекулярного сита; в отличии от растительной клетчатки и других сорбентов, хитиновые соединения грибов, благодаря молекулярной структуре, активны даже в малых дозах. Грибные полисахариды и хитины связывают жиры и липиды, делают их недоступными для усвоения и выводят из организма, препятствуя образованию жировых отложений.
Показания к применению: рекомендуется как общеукрепляющее средство комплексного очищения организма, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- интоксикации (пищевые, лекарственные, алкогольные, лучевые);
- при очевидных симптомах интоксикаций (повышенная утомляемость, запоры, вздутие, газы, плохое пищеварение, дурной запах тела, изо рта);
- паразитарная и глистная инвазия;
- программы по очищению организма;
- вирусные заболевания на фоне сниженного иммунитета и интоксикации;
- запоры, атония кишечника, в т.ч. пожилой возраст, малоподвижный образ жизни, рафинированная пища;
- ожирение;
- метаболический синдром;
- сахарный диабет;
- атеросклероз сосудов, ишемическая болезнь сердца, гипертония;
- нарушение обменных процессов;
- подагра;
- почечнокаменная, желчекаменная болезнь;
- заболевания почек (пиелонефриты, гломерулонефриты);
- плохое состояние и цвет кожных покровов;
- профессии связанные с частыми переездами, сменой воды;
- период гормональной перестройки организма;
- в комплексной химио- и лучевой терапии, для снижения интоксикации и побочных явлений.
Способ применения и дозы: по 1-2 чайные ложки продукта два раза в день между приемами пищи, запивая водой или кефиром.
Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.
При необходимости повторить.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам, беременность, период кормления грудью, дети до 12 лет
Форма выпуска: дой пак порошок 150 г
Энергетическая ценность и калорийность на 100 г продукта: 414 кКал, белки- 15.1 г, углеводы – 59,2 г, жиры – 5,2 г.
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света месте при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%, в недоступном для детей месте.
Срок хранения: 24 месяца
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-40894057-001-2016
Купить   Клетчатка Формула очищения в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  Клетчатка Формула очищения с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Комментариев нет:

Отправить комментарий