Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 13 мая 2018 г.

Витаминный комплекс АЕ ТМ «Эликсир» №30

Добавка диетическая «Витаминный комплекс АЕ» - сочетание витаминов А и Е, которое дает уникальный комплексный эффект: оказывая антиоксидантное, иммуностимулирующее и общеукрепляющее действия.
Состав: масло кукурузное 262,5 мг, витамин Е 30 мг, витамин А 7500 мкг.
Витамин А – принимает участие в обмене веществ, синтезе белков, оказывает прямое воздействие на нормальное функционирование иммунной системы, мочевыводящей системы и зрения, влияет на формирование скелета , зубов, состояния кожи и волос. Витамин А защищает от гриппа, простуд, и инфекций в пищеварительном тракте и мочевыводящих путях.
Витамин Е является веществом, обладающим способностью омолаживать организм, замедляя процессы старения. Именно поэтому его называют витамином молодости и красоты, может способствовать нормализации работы эндокринной системы , повышению жизненного тонуса человеческого организма, в частности, способности успешно противодействовать вирусным инфекциям и пр.
Кукурузное масло – относительно к лучшим сортам растительных масел, содержит олеиновую и линолевую кислоты, лецитин , значительное количество витаминов( в частности А,В1, В2,F, E,P). Основным преимуществом кукурузного масла перед другими называют наличие в нем достаточно высокого содержания витамина Е, его роль заключается в стимуляции регенерирующих процессов. Почти все значимые его компоненты обладают выраженными антиоксидантными свойствами, поэтому кукурузное масло бережет красоту и укрепляет здоровье, стимулирует обмен веществ и кровообращение.

Рекомендации к употреблению: для использования в рационе питания как источник биологически активных веществ, витамина А и Е, как общеукрепляющее средство, увеличивает защитные силы организма, проявляет антиоксидантные свойства, способствует улучшению состояния кожи, волос, органов зрения, способствует нормализации капиллярного кровообращения и функций костной, мышечной, нервной, репродуктивной систем.
Перед применением проконсультироваться с врачом.
Энергетическая и пищевая ценность на 100 г продукта: 874,99 кКал, белки- 0, жиры – 97,22, углеводы – 0.
Способ применения: взрослым и детям с 12 лет по 1-2 капсулы 3 раза в день во время еды. Курс приема 30 дней. Курс можно повторять 2-3 раза в год. Не превышать указанную дневную дозу ежедневного потребления.
Противопоказания: дети до 12 лет, беременные и женщины в период лактации, индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Продукта.
Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Форма выпуска: 30 мягких желатиновых капсул 0,3г
Условия хранения: при температуре от +5С до +25С в сухом, защищенном от солнечного света и недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца от даты производства.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-1530100373-067-2007. Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить  Витаминный комплекс АЕ в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Витаминныйкомплекс АЕ с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий