Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 30 мая 2018 г.

Жидкое мыло дегтярное 240 мл

Жидкое дегтярное мыло является новинкой ТМ "Эликсир" на рынке средств по уходу за кожей не только лица, но и тела. Данное косметическое средство предназначено для ежедневного использования. Оно качественно удаляет любые загрязнения с рук и тела, оздоравливая при этом кожу и предотвращая проявления некоторых заболеваний.
В составе жидкое дегтярное мыло не имеет вредных красителей и ароматизаторов, полученных синтетическим путем.
Действующее вещество в составе мыла - деготь березовый, который способствует обновлению и регенерации эпидермиса, усиливает кровообращение в тканях кожи и омолаживает ее.
Благодаря своему составу и уникальным свойствам дегтярное жидкое мыло защитит вашу кожу от разного рода кожных заболеваний. Его удобно брать с собой в дорогу или на отдых. Дозатор позволит экономно расходовать мыло, а удобная упаковка позволит удобно его транспортировать.

Состав/INCI: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Sodium chloride, Batula Tar, Citric Acid,  Methylclorisothiazolinone and Methylisothiazolinone.
Данная продукция не является препаратом медицинского назначения.
Дерматологи советуют применять дегтярное мыло при некоторых заболеваниях не как основной метод лечения, а как дополнение к нему. Итак, дегтярное мыло можно использовать:
1. При псориазе, дерматите и экземе. Дегтярное мыло помогает уменьшить зуд и шелушения, заживляет микроранки и улучшает питание кожи.
2. При заболеваниях кожи головы — себореи, перхоти и т.д.
3. При грибковых заболеваниях ног. Для профилактики грибка рекомендуется тщательно промывать ноги и ногтевые пластины дегтярным мылом после посещения бассейна, бани и т.д. Для лечения грибка ногтевую пластину тщательно намыливают и оставляют на ночь (надев носки или забинтовав).
4. Для лечения педикулеза. Дегтярное мыло считают одним из самых эффективных средств для избавления от вшей.
5. Для профилактики гриппа. Дегтярное мыло используют в качестве альтернативы оксолиновой мази, смазывая им слизистую оболочку носа.
6. При травматических повреждениях кожи, ранах и обморожениях. Дегтярное мыло помогает заживлять трещины на пятках
Способ применения: нанести небольшое количество мыла на влажную кожу, вспенить, потом смыть. При необходимости повторить процедуру. Только для внешнего применения, при попадании в глаза промыть водой. Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность.
Условия хранения: хранить при температуре от 5°С до 25°С.
Срок хранения:  30 месяцев.
Форма выпуска: флакон с дозатором 240 мл
Изготовлено в Украине: ТМ Эликсир ДСТУ 43115-2004
Купить Жидкое мыло дегтярное в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Жидкое мыло дегтярное с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий