Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 6 июня 2016 г.

Гель «Секрет Парацельса» для тела с эффектом лидокаина

«Боль – сторожевой пес здоровья», – говорил великий ученый древности Парацельс. Несмотря на свою неприятность, боль является жизненно необходимой. Но часто сыграв свою роль, боль сама становится частью патологического процесса и требует устранения.
Парацельс в своей практике для обезболивания применял вытяжки таких растений как: спилантес, чистотел, мята и полынь.
Экспериментально доказано, что селективная вытяжка этих растений по силе действия практически равна действию современного синтетического препарата лидокаин, но в отличие от него не имеет побочных эффектов!
Мягкое обезболивающее действие вытяжки Вы ощутите уже в первые минуты после нанесения геля. Гель «Секрет Парацельса» для тела с эффектом лидокаина быстро снимает боль в месте нанесения, является эффективным противовоспалительным средством, которое препятствует отложению солей, а также снижает интенсивность уже имеющихся, улучшает кровообращение в очаге воспаления, улучшает эластичность связок, помогает разрабатывать больные суставы.
Состав: гелевая основа, желчь медицинская, эфолид, масло чайного дерева, лаванды, витамины А и Е, экстракт сабельника, мяты полевой, полыни обычной.
Способ применения: тонкий слой геля наносить на проблемные участки и около них, осторожно втирать легкими массажными движениями. После нанесения геля рекомендуется оставить на 10-15 минут для впитывания. Гель наносить 2-3 раз0а в день или по мере необходимости, при болях. Рекомендуемый курс лечения 30 дней. Через 2-3 недели при необходимости повторить.

Упаковка: 80 мл в тубе
Изготовлено в Украине: СОУ 24.5-37-103.2004
Сроки и условия хранения: 36 месяцев с даты изготовления при температуре от +5оС до +25оС, избегать прямого попадания солнечных лучей
Купить Гель Секрет парацельса в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Гель Секрет парацельса с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32



Комментариев нет:

Отправить комментарий