Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 3 июня 2016 г.

Ибупрогель с бадягой гель для суставов

«Ибупрогель» проявляет сильное анальгезирующее и противовоспалительное действия; устраняет воспаление и отечность на проблемных участках тела. Ослабляет боли и уменьшает воспаления при артрите, разнообразных мышечных и суставных болях, учитывая боль в пояснице.
Состав: вода специальной очистки, глицерин, экстракт бодяги, экстракт чаги, ибупрофен, пропиленгликоль, гелеобразователь, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, эфирное масло сосны, эфирное масло мяты, диметилсульфоксид (димексид), ментол, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, ЭДТА.
Ибупрофен принадлежит к группе нестероидных противовоспалительных препаратов,обладает обезболивающим и анальгезирующим действиями. 
Экстракт чаги содержит специфическую кислоту, соли многих металлов (кремния, железа, цинка, марганца, калия), полифенолы и другие ценные компоненты. Обладает противовоспалительным и обезболивающим действиями.При заболеваниях экстракт чаги противодействует разрушению хрящевой ткани, способствует восстановлению синовиальной жидкости, снимает мышечный спазм - одну из главных причин болевого синдрома. Улучшает  обмен веществ  и кровоснабжение больных суставов, способствует выведению токсинов и солевых отложений. Мощный природный антисептик бетулин, который содержится в составе чаги в большом количестве, защищает суставы от воспаления.
Экстракт бадяги обладает противовоспалительным и противоотечным действиями, способствует ослаблению местной боли. 
Масло сосны обыкновенной оказывает общестимулирующее, обезболивающее, противовоспалительное и противоревматическое действия. Активизирует кровообращение и за счет согревающего действия облегчает состояние суставов. Ослабляет боль в мышцах,возвращает конечностям подвижность.
Масло мяты обладает освежающей и обезболивающей способностями. Быстро облегчает боль, которая связана с повышенными или резкими нагрузками.
Рекомендуется применять при:
 - ревматоидном артрите (начальные стадии процесса без резких изменений суставов);
 - остром подагрическом, травматическом и инфекционном артрите;
 - остеоартрите, бурсите, радикулите, невралгии, миалгии;
 - травмах мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (удары, растяжения и др.)
Способ применения:  нанести гель тонким слоем на кожу, втирать в течение 2-3 минут 2-3 раза в сутки. Продолжительность курса не должна превышать 10 дней. После применения геля тщательно вымыть руки. Избегать попадания геля на открытые раны, глаза и другие слизистые оболочки.

Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам. При появлении аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.
Упаковка: туба 75 г
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5 до +20°С.
Срок годности - 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У  05.0-30192477-002-2002
Сертифицировано Министерством Охраны Здоровья Украины
Купить Бад Ибупрогель с бадягой в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского 126Г, оф.2
Заказать Ибупрогель с бадягой с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий