Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 5 июня 2016 г.

Бадяга косметическая гель от синяков, ушибов и пигментных пятен

Гель «Бадяга косметическая» изготовлен на основе природного сырья. Гель обладает активным рассасывающим и противоотечным действиями, активизирует кровоснабжение, расширяет кровеносные сосуды, обеспечивает обновляющее и омолаживающее воздействие, способствует   уменьшению болевых ощущений при радикулите, ревматизме и артрите.
Основная составляющая данного средства - бадяга - природное средство от кровоподтеков и ушибленных мест. Гель также содержит конский каштан и арнику.
Бадяга (Spongilla lacustris), является представительницей типа губок (Spongia) и принадлежит к группе кремниевых губок (Cornacuspongia, сем. Spongillidae). Традиционно использовалась в виде молотого порошка губки, кремнезема, содержащего иголочки, которые проникают в верхний слой эпидермиса, вызывая местное раздражение кожных покровов, расширения подкожных капилляров и более глубоко залегающих кровеносных сосудов. Это способствует активизации поверхностного кровоснабжения, ослаблению местной боли, обеспечивает рассасывание на пораженных участках. При применении бадяги происходит локальное освобождение биологически активных веществ: аутакоидов, кенинов, гистамина, простагландинов, которые способствуют заживлению поврежденных тканей, рассасыванию рубцов и уплотнений, а также восстанавливает местный иммунитет и защитные функции кожи.
Экстракт конского каштана повышает тонус венозных сосудов, восстанавливает и улучшает кровообращение на пораженных участках, улучшая доставку кислорода и питание ткани. Арника помогает при лечении последствий ударов, кровоподтеков, ожогов и обмораживаний. Косметический эффект геля выражается в быстром избавлении от кровоподтеков, ударов, растяжений, пигментных и застойных пятен, угревой сыпи. Средство способствует регенерации ткани, укреплению стенок кровеносных сосудов и капилляров, уменьшению отеков и рассасыванию гематом, обладает антисептическим и болеутоляющим действиями.
 Свойства геля «Бадяга косметическая»:
 - обладает рассасывающим и капилляроукрепляющим действиями;
 - оказывает помощь при угревой сыпи, нормализуя выделение кожного жира и предотвращая закупорку пор;
 - оказывает прекрасные бактерицидное и антисептическое действия;
 - обеспечивает глубокие очищающее и обновляющее действия;
 - укрепляет защитные функции кожи.
  Гель рекомендуется при:
 - кровоподтеках, отеках, гематомах, растяжениях;
 - пигментных и застойных пятнах;
 - угревой сыпи, жирной коже;
   Способ применения:
 - легкими круговыми движениями нанести тонким слоем на кожу лица, оставить на 10 минут. Потом смыть теплой водой. Не рекомендуется выходить на улицу после проведения процедуры в течение 2-3 часов;
 - легкими круговыми движениями нанести тонким слоем на участок кожи, оставить на 20-30 мин.
 После применения геля тщательным образом вымыть руки. Избегайте попадания геля в глаза и другие слизистые оболочки.
Противопоказание: индивидуальная чувствительность к компонентам. При появлении аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Упаковка: туба 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре не выше 200 С.
Срок годности – 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 05.0-30192477-002-2002
Сертифицировано Министерством Здравоохранения  Украины
Купить Бадяга косметическая гель в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского 126Г, оф.2
Заказать Бадяга косметическая гель с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий