Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 14 июня 2016 г.

Диуретрин Мочеполовая система для улучшения выведения жидкости из организма

Диуретрин хвощ полевой БАД. Мочегонное, противоотёчное средство. Применяется для комплексной профилактики и лечения при отечных состояниях, заболеваниях почек и сердца, для улучшения выведения жидкости с организма
Действие фитопрепарата: мочегонное, противоотечное, антибактериальное, противовоспалительное, гипотензивное и седативное действие. Предупреждает образование камней в почках и мочевом пузыре.
Рекомендации по применению:
- Усиливает мочевыделение физиологическим путем.
- Уменьшает отечные явления.
- В комплексном использовании эффективно снижает высокое давление.
- Улучшает фильтрационную функцию почек.
-  В отличие от синтетических мочегонных не выводит из организма минералы и микроэлементы.
Отеки являются частым спутником гипертонии, однако применение мочегонных средств в данном случае связано не только с их устранением. Смысл применения мочегонных при повышенном давлении основан на их способности уменьшать объем жидкости, циркулирующей в организме, а раз снижается нагрузка жидкостью, снижается и давление в сосудах. В результате уменьшения этой нагрузки нормализуется важнейший показатель, от которого зависит артериальное давление, периферическое сосудистое сопротивление. В конечном итоге достигается основная задача - снижение артериального давления.
Состав: трава хвоща полевого, трава горца птичьего, лист березы, лист мелиссы, лист брусники, лактоза, стеарат кальция.
Диуретрин позиционируется в первую очередь как мочегонное, противоотечное средство. Усиливает мочевыделительную функцию почек.
Но отеки – это не какая-то конкретная болезнь, а симптом разных заболеваний, поэтому, конечно, необходимо устранять причины отеков. Это очень большое разнообразие причин. Далеко не всегда мы нашими продуктами, без помощи медикаментов сможем помочь больному. Но в таком случае использовать Диуретрин как вспомогательный продукт.
Причины отеков:
- болезни почек (гломерулонефрит, пиелонефрит, нефроз, хроническая почечная недостаточность);
- болезни печени (гепатиты, циррозы, некроз печени);
- аллергические заболевания;
- хроническая сердечная недостаточность;
- легочная недостаточность;
- отек в области воспаленной вены;
- опухоли (добро- и злокачественные) в печени, в брюшине и другом;
- послеоперационные отеки;
- задержка жидкости в тканях при некоторых эндокринных заболеваниях, в частности, при гипофункции щитовидной железы;
- отек Квинке и прочее.
Используя Диуретрин в комплексной программе можно радикально восстановить нарушенные функции почек. Диуретрин поддерживает нормальную работу мочевыделительной системы. Лишняя жидкость, конечно, выводится почками, поэтому очень важно оздоравливать в первую очередь органы мочевыделительной системы.
Как раз этот комплекс эффективен в решении данных проблем.
Действие: мочегонное, антибактериальное, противовоспалительное, литологическое (препятствует образованию камней). Способствует оздоровлению почек, мочевого пузыря при пиелонефрите, цистите, уретрите, восстановлению детоксикационной функции почек, при моче- почечнокаменной болезни.
Следует иметь ввиду, что если нарушены функции почек, то причины этих болезней, нарушений в состоянии органов пищеварительного тракта: ЖКТ, печени, поджелудочной железы, ротовой полости (пародонтоз, кариес) и прочее. Поэтому процесс длительный, трудоемкий, требуется избавляться от всех источников инфекции (включая пародонтиты, стоматит, кариес и всю инфекцию ротовой полости), оздоровить все органы пищеварения, чтобы на почки была поменьше токсическая нагрузка.
Особенность этого продукта – это его эффективность при многих нарушениях сердечно сосудистой системы. Он помогает снимать сердечные отеки не только механически выводя застоявшуюся жидкость в организме, но и укрепляя сердечную мышцу, напрямую оздоравливая сердце. Помогает при ишемической болезни сердца, в том числе при ее осложнении – при стенокардии, улучшает кровообращение как седативное (успокоительное). Улучшает состояние при кардио-вегетоневрозах, при тахикардии и других нарушениях сердечного ритма.
Только как вспомогательное средство Диуретин эффективен при асцитах (значительное скопление свободной жидкости в брюшной полости, легких – при очень серьезных заболеваниях, при сердечной и легочной, венозной недостаточности, опухолях (чаще злокачественных) в брюшине, при раке и циррозе печени.
Как мочегонное средство Диуретин имеет очень ценное свойство. Он практически не выводит из организма необходимый ему кальций, магний, калий и другие элементы, уменьшает потерю почками белка. Он же является серьезным источником кремния, очень ценного для организма микроэлемента. Он помогает нормализовать кровяное давление. В первую очередь снижает повышенное почечное давление (особенно диастолическое, так называемое «нижнее»).
Убирая воспалительные процессы в органах мочевыделительной системы, особенно при пиелонефрите, гломерулонефрите, он способствует прекращению синтеза гормона ренина, который вызывал повышение почечного давления. Если нижнее давление высокое, особенно, если систолическое (верхнее) не очень сильно повышенное и разница между ними небольшая, то надо дифференцировать давление сердечное и почечное. И если выясняется, что причина в почках, то, конечно, их нужно оздоравливать, подключая в оздоровительную программу Диуретин.
Укреплял сосуды и сердце, нервную систему. Помогая организму освобождаться от избыточной жидкости. Избавляя сердечнососудистую систему от избыточной нагрузки, улучшая кровообращение – Диуретин способствует снижению повышенного артериального давления.
Оказывает помощь при моче-почечнокаменных болезнях. Если конкременты мелкие (типа «песок» в почках), то Диуретин способствует освобождению мочевыделительные пути и способствуя нормализации водно-солевого обмена. Из-за чего камни не будут образовываться. Он заодно оказывает кровоостанавливающее действие, если при отхождении песка из почек и мочевых путей и в моче появляется кровь.
А если в мочевом пузыре, в почках образовались крупные конкременты, то в комплексной оздоровительной программе Диуретрин и другие продукты мочегонного действия Нефровил форте, Янтра родниковая, Витацин не будут их выводить, а будут способствовать постепенному уменьшению их и выходу песка. И, конечно, не допуская образования новых
 камней.

Рекомендации по способу приема и дозам: взрослым по 2 таблетки два раза в день за 30 минут до еды на протяжении 1 месяца. При необходимости курс можно повторять 2-3 раза в год. При наличии «песка» важно дробное, частое питание и прием продукта во время еды по 1 таблетке 6 раз в день, а не 2 таблетки 3 раза в день.
Предостережения: беременность, период вскармливания, индивидуальная чувствительность к компонентам продукта.
Упаковка: 60 таблеток в блистере по 0,5 г
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32464455-001-2003
Купить Диуретин в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2

Заказать  Диуретин с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий