Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 14 ноября 2017 г.

МУСКУС утренний крем антицеллюлитный, 60 мл

Утренний тонизирующий крем МУСКУС  для лица и тела – необходимый этап ухода за кожей для женщин в возрасте 25+. Благодаря прекрасно подобранным натуральным компонентам обладает выраженным лифтинг-эффектом. Кожа становится заметно увлаженной, упругой, свежей.
Действие мускуса распространяется как местно, так и в целом на весь организм. Благодаря своему химическому составу, гармонично созданному самой природой, препараты на основе мускуса универсально действуют на организм человека, не вызывая осложнений.
При варикозном расширении вен нижних конечностей применение мускуса приводит к уменьшению отеков, снятию боли, уплотнению венозной стенки. При тромбофлебите на протяжении двух недель боль и воспаление проходят, тромбы постепенно рассасываются и при дальнейшем применении предотвращается образование новых.
Также мускус помогает активизировать деятельность клеток нервной системы человека и восстанавливать их.
Препараты на основе мускуса снимают болезненные состояния при менструациях, улучшают потенцию у мужчин, снимают боль разного характера.
Лекарство широко применяется для заживления ран, во время переломов, для лечения воспалительных процессов практически во всех органах и системах. В онкологической практике препараты на основе мускуса улучшают самочувствие больных, препятствуют росту опухолей.
Применяется вещество в народной (чаще всего китайской и тибетской) медицине как биологический стимулятор во время нервных заболеваний, нарушений половой функции у мужчин и женщин, отравлений, болезней почек, печени и костного мозга, для лечения ран.

Состав: мускус концентрат, масло пачули, масло персика, масло имбиря, эктсракт маргаритки, сорбит, фруктоза, глюкоза, вода, фрукогель.
Масло имбиря восстанавливает энергетический баланс кожи, оказывая моментальное подтягивающее действие, регенерирует поврежденные участки и обладает мощным антимикробным и иммуномодулирующим действием. Повышает тонус жирной кожи, способствуя очистке и уменьшению пор, снимает воспалительные процессы в проблемной коже.
Имбирь восстанавливает яркость кожи, прекрасно освежая цвет лица. Благодаря содержащемуся в нем уникальному компоненту — гингеролу он заряжает клетки кожи жизненной энергией.
Масло оказывает омолаживающий эффект, улучшает кровообращение и оказывает стимулирующее действие.
Масло персика обладает оживляющим эффектом: питает, тонизирует и регенерирует кожу. Благодаря содержанию витамина Е действует как антиоксидант. Поддерживает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины.
Аромомасло пачули насыщает влагой и питает кожу, повышает тонус и делает более упругой вялую кожу, подверженную возрастным изменениям. Масло пачули способствует активному обновлению клеток кожи и устранению неглубоких рубцов и морщин.
Применение: утром нанести крем легкими массирующими движениями на проблемные участки кожи.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Упаковка:  банка 60 мл
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-38444827-001-2013
Срок годности: 24 месяца
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить крем МУСКУС  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать крем МУСКУС с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий