Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Зеленый Китайский чай Дневной с шиповником и лавандой, 100 гр

Зеленый чай является одним из популярных напитков и по сочетанию вкусовых и лечебных свойств заслуженно занимает одно из первых мест. Он оказывает общеукрепляющее действие, способствует нормализации обмена веществ, повышает естественные защитные возможности организма.
Китайский зеленый чай препятствует развитию многих хронических заболеваний, поскольку регулярное потребление чая поддерживает стабильный уровень аминокислот и витаминов. Чай богат минералами и как раз теми, которые не часто встречаются в других пищевых продуктах: медью, фтором, железом, марганцем, цинком, кальцием и др.
Особенно важное значение имеет содержание в чае полифенолов (антиоксидантов) таких же могучих  в борьбе со свободными радикалами, как витамины С и Е. Антиоксидантные свойства зеленого чая могут предотвратить атеросклероз, особенно коронарной болезни сердца, замедляют «старение» клеток, значительно снижает риск опухолевых заболеваний.
Состав: зеленый чай, шиповник, лаванда.
Плоды Шиповника являются природным поливитаминным концентратом, в котором содержатся практически все витамины – С, В1, В2, Е, К, Р и РР, каротин. Чай из плодов шиповника является вкусным и универсальным напитком.
Ягоды шиповника очищают кровь, выводят токсины, улучшают состояние бронхов и легких, укрепляют иммунитет и кровеносные сосуды, регулируют кровообращение и обмен веществ, обладают мочегонным, желчегонным, кровоостанавливающим и вяжущими действиями. Чай на основе шиповника помогает уменьшить избыточный холестерин в организме.
Лаванда удивительно гармонизирует душевное и психическое здоровье, и оказывает балансирующее действие на нервную систему. Она снимает нервное напряжение, помогает при депрессии, истерии, меланхолии, приступах паники, агрессии, раздражительности, беспокойстве, страхе, гиперактивности у детей.
Лаванда повышает уровень картикостерона в 2 раза, что способствует повышению количества и качества выполняемой работы, улучшению внимания и памяти, снижению числа ошибок. Она повышает возможности адаптационных реакций к новым климатическим условиям, магнитным возмущениям и циркадным ритмам.

Способ заваривания: 1-2 ч.ложки сбора залить 200 мл. кипятка и настаивать 5-10 минут. По вкусу можно добавлять натуральный мед.
Предостережения: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: дой-пак 100 гр
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше +25 °С, относительная влажность не более 70%, вдали от посторонних запахов.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Китае.
Купить  Зеленый Китайский чай Дневной в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2

Заказать Зеленый Китайский чай Дневной с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий