Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 8 ноября 2017 г.

Антиоксидатный крем для лица "Фиторинорм" , 50 мл

Крем для лица Антиоксидатный для всех типов кожи Фиторинорм - глубоко увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность, предупреждает появление преждевременных морщин, делает ее восхитительно мягкой и гладкой, придает красивый сияющий оттенок.
Крем с усиленной антиоксидантной защитой, великолепными увлажняющими и питательными свойствами позволяет надолго сохранить молодость кожи и ее привлекательный внешний вид.
Состав: фитор, эфирное масло герани, гидролизат протеинов макадамии, йогуртовый концентрат, цветов липы, травы мелиссы и чабреца, подорожника, клевера лугового, гидролизат пептидов риса.
Мощный антиоксидантный комплекс Фитор, включающий природные биофлавоноиды, энзимы, витамины РР, С, Е, В5, В6, натуральные растительные экстракты и масла, укрепляет естественный защитный барьер кожи, противостоит разрушающему действию свободных радикалов, защищает клетки от окислительного процесса, вызванного УФ-лучами и другими внешними факторами, предупреждает процессы фотостарения и раннего увядания кожи.

Способ применения: нанести вечером крем на очищенную кожу лица и шеи, в области декольте, легкими массирующими движениями втереть до полного впитывания.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом, вентилируемом помещении при температуре от +5 С до +25 С, на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Упаковка: туба 50 мл
Производитель: Украина ДСТУ 4765-2007
Купить  Крем для лица Антиоксидатный в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать  Крем для лица Антиоксидатный с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Комментариев нет:

Отправить комментарий