Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 11 ноября 2017 г.

Гермицид БАД нормализует баланс микрофлоры кишечника, 30 капсул

БАД Гермицид  от компании CHOICE:
Способствует профилактике развития грибковых, вирусных, бактериальных инфекций.
Регулирует содержание дрожжеподобных грибов в мочеполовом и кишечном трактах.
Грибки таят в себе большую опасность, потому что способны вызывать множество угрожающих жизни человека болезней. Грибковым заболеваниям могут подвергаться желудочно-кишечный тракт, дыхательная система, мочеполовая система, печень, почки, нервная система, мышцы, кожа и даже кости.
Гермицид – это сбалансированная формула, которая предотвратит развитие грибковых заболеваний и поможет организму поддерживать нормальный уровень микроорганизмов, не препятствуя при этом размножению полезных бактерий, необходимых для нормального функционирования организма.

Состав:
Прозери • Прозеры Cмесь фитокомпонентов
Экстракт кожуры черного ореха • Екстракт шкірки чорного горіха • Black Walnut peel extract
Экстракт коры граната • Екстракт кори граната • Pomegranate bark extract
Имбирь (корень) • Імбир (корінь) • Ginger
Гвоздика • Гвоздика • Clove
Кора Пау д’Арко • Кора По д'Арко • Pau D`Arco (Tabebuiaheptaphylla)
Экстракт коры осины • Екстракт кори осики • Aspen (Populus Tremula) barc extract
Экстракт листьев оливы • Екстракт листя оливи • Olive Leaf extract
Экстракт семян грейпфрута• Екстракт насіння грейпфрута • Grapefruit seed extract
Корица • Кориця • Cinnamon
Чабрец (трава) • Чебрець (трава) • Thymus sp. Diversae
Тирлич желтый (горечавка) (корень) • Тирлич жовтий (корінь)• Gentiana lutea
Красный клевер (соцветие) • Червона конюшина (суцвіття) • Trifolium pratense
Ромашка (соцветие) • Ромашка (суцвіття) • Taraxaсum officinalis
Таурин • Таурин • Taurine
Прозеры, в сбалансированном виде, содержат практически все биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека, а именно: легкоусвояемые углеводы; белки, содержащие незаменимые аминокислоты; витамины А, С, Е, витамины группы В, РР, Н, D; макро-, микроэлементы К, Са, Mg, Fe, Cu, Zn, P и др.; растительные ферменты; фитогормоны; полифенольные вещества; растительные волокна и др. Также прозеры усиливают действие всех компонентов фитокомплекса (эффект синергизма). Все растения, входящие в состав комплекса «Гермицид», обладают многосторонним терапевтическим действием и в состав комплекса «Гермицид» они включены благодаря следующим свойствам.
Экстракт кожуры черного ореха – танины (группа фенольных соединений растительного происхождения), которые содержатся в кожуре черного ореха, оказывают пагубное воздействие на дрожжевые грибы и другую условно-патогенную микрофлору, что способствует профилактике дисбактериоза и уничтожению паразитов. Главное активное вещество черного ореха – юглон. Юглон столь же эффективный для борьбы с грибами рода Candida albicans, как аптечные противогрибковые препараты, но, в отличие от них, юглон не наносит вред организму.
Экстракт коры граната содержит алкалоиды пельтьерин, изопельтьерин и метилизопельтьерин, которые обладают сильным антибактериальным действием. Экстракт коры граната убивает бактерии, вызывающие такие заболевания как: дизентерия, холера, сальмонеллез, язву желудка, язву кишечника, колит, дисбактериоз, брюшной тиф, острый аппендицит. 
Имбирь содержит гингерол и шогаол, которые обладают ярко выраженными противовоспалительными и противогрибковыми свойствами. Доказано, что экстракт имбиря превосходит эффективность антибиотиков при лечении золотистого стафилококка и других возбудителей инфекций. Имбирь эффективен в снижении роста грибков Candida albicans и губителен для яиц и личинок большинства видов паразитов. Учеными было доказано, что уже спустя 4 часа после приема имбирного экстракта, 90% личинок глистов теряют свою подвижность, а спустя 16 часов имбирный экстракт полностью их уничтожает.
Гвоздика содержит эвгенол – чрезвычайно эффективное противогрибковое средство, которое оказывает сильное фунгицидное действие на виды грибков, вызывающих заболевание кожи; оказывает бактериостатическое действие на дифтерийную палочку, возбудителя сибирской язвы, золотистый и белый стафилококк, бациллы паратифа А и Б. Благодаря наличию эвгенола гвоздика имеет выраженное угнетающее воздействие на личиночную стадию жизненного цикла паразитов и способна разрушать оболочку их яиц, тем самым уничтожая многочисленное потомство паразитов, при этом уменьшая процессы гниения и брожения в кишечнике и нормализуя его микрофлору.
Кора Пау д’Арко – подавляет патогенную флору в кишечнике, нарушая производство энергии и нормальный ход ферментных реакций паразитов, болезнетворных бактерий и грибов. Особенно эффективно воздействует на дрожжевые грибы, подавляет возбудителей микозов (дерматомикозы, гистоплазмоз).
Экстракт коры осины – обладает антигельминтным и противомикробным свойствами. Особенно эффективен при описторхозе и лямблиозе. Экстракт проникает через кожно-мускульный мешок паразита, нарушает структуру его органов и вызывает гибель.
Экстракт листьев оливы обладает антибактериальными и антигрибковыми свойствами, так как содержит активное вещество олеуропеин, который останавливает рост и продукцию стафилококков вида Staphylococcus aureus и энтеротоксинов типа «В». Благодаря этому эффекту экстракт листья оливы широко используют для борьбы с болезнетворными вирусами, грибами (дрожжевыми и плесневыми) и бактериями.
Экстракт семян грейпфрута – оказывает антипаразитарное и антимикробное действие. Воздействует на возбудителей амебной дизентерии и малярии, лямблий, хламидий, микроорганизмы рода клебсиелла, стафилококки, патогенные стрептококки, синегнойную палочку, шигеллы, кампилобактерии, протей, микобактерии туберкулеза, вирус герпеса 1-го типа и др.
Корица – является эффективным средством, подавляющим большинство дрожжей и грибов, в том числе грибы рода Candida albicans – диплоидный грибок (молочница). Содержит каприловую кислоту, повреждающую клетки дрожжей, в результате чего они отмирают; эффективна при лечении кандидоза; воздействует на спиралевидную грамотрицательную бактерию Helicobacter pylori (хеликобактер пилори), которая инфицирует различные области желудка и двенадцатиперстной кишки, что приводит к язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритов, дуоденитов, рака желудка.
Чабрец (трава) – обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами; оказывает дезинфицирующее действие на желудочно-кишечный тракт; способствует нормализации микрофлоры кишечника, отхождению газов, улучшает пищеварение. Применяется при ангинах, стоматитах, тонзиллитах, фарингитах, как средство борьбы с ленточными глистами, власоглавом.
Тирлич желтый (горечавка) (корень) – обладает противоглистным и противомикробным эффектом.
Красный клевер (соцветие) – обладает бактерицидными свойствами, является сильным иммуностимулятором при вирусных и микробных инфекциях.
Ромашка (соцветие) – оказывает бактерицидное и фунгицидное (противогрибковое) действие. Это действие особенно ярко проявляется в случае грамположительных бактерий (в том числе, к золотистому стафилококку) и Candida albicans.
Таурин – оказывает мощное иммуностимулирующее действие, эффективен как против бактерий и вирусов, так и против дрожжеподобных грибов.
Эффективность. Подтверждена клиническими испытаниями ИПАГ АМН Украины.
Способ применения. Взрослым и детям от 12 лет по 1 капсуле 2 раза в сутки до еды, запивая водой.
Курс применения: 30-45 дней. Повторный курс после месячного перерыва.
Побочные явления. В процессе клинических испытаний побочные явления не выявлены.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Форма выпуска: 30 капсул по 0,4 г
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре не выше +25оС и относительной влажности 75%, в защищенном от солнечных лучей месте
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32853739-001-2004. Не является лекарственным средством. Без ГМО.
Купить  Гермицид БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Гермицид БАД с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32
Присоединяйся к команде CHOICE по этой ссылке и пользуйся продукцией со скидками!

Продукция сертифицирована в Европейском союзе и ее можно покупать в центрах продаж, указанных на сайте компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий