Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 16 ноября 2017 г.

БАД Трибулус для профилактики половых расстройств, 60 табл

БАД Трибулус удивительный природный препарат со 100%-м содержанием растительного компонента – трибулуса. Если Вы хотите почувствовать себя в хорошей мужской форме, препарат «Трибулус» именно то, что вам необходимо – препарат способствует повышению эрекции и улучшает выработку спермы.
Фитопрепарат «Трибулус» может быть рекомендован к применению при бесплодии у мужчин со снижением количества и качества сперматозоидов, при иммунологической инфертильности, после оперативного вмешательства по поводу варикоцеле (варикозное расширение семенного канатика яичка), при эректильной дисфункции; при дислипидемии для уменьшения уровня общего холестерина.
В официальной медицине трибулус используется для лечения половых расстройств и повышения либидо как у мужчин, так и у женщин. В спортивном питании помогает восстановлению физической силы после тяжелых тренировок и употребления стимулирующих препаратов.
Если Вы занимаетесь спортом и испытываете серьезные физические нагрузки (бодибилдинг, легкая и тяжелая атлетика, бокс и др.) – Вас поддержит уникальный фитопрепарат «Трибулус». 
Благодаря свойствам растения он повысит вашу физическую силу за счет повышения уровня тестостерона, возрастет эффективность тренировки, приведет к быстрому росту мышечной массы.
И все это – благодаря удивительному растению трибулус, которое сейчас используется в спортивном питании и биодобавках. Оно произрастает в тропических зонах Южной Европы, Южной Азии, Африки и северной Австралии и обратило на себя внимание европейской медицины благодаря использованию китайскими спортсменами при подготовке к Олимпиадам еще на заре олимпийского движения.
Результатом приема «Трибулуса» является:
- повышение синтеза белка и быстрый набор мышечной массы;
- ускорение восстановления после больших физических нагрузок;
- ускоренное сжигание подкожного жира;
- повышение уровня эрекции и улучшение выработки спермы;
- повышение уровня энергии, общей активности, настроения и мотивации.

Состав: трибулус.
Эффективность действия растения Трибулус таится в его способности воздействовать на гипофиз, который даёт сигнал организму вырабатывать собственный тестостерон. Поэтому «Трибулус» не является гормональным препаратом, он способствует увеличению  выработки собственного тестостерона.
Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2-3 раза в день после еды в течение 1 месяца. Средняя суточная доза – 500-750 мг, но не выше 1500 мг в день. Повторить курс при необходимости. Перерыв между курсами не менее 30 дней.
При возникновении побочных эффектов (тошноты, аллергических реакций) следует уменьшить дозу или прекратить прием препарата на 2-3 дня.
Противопоказания: повышенная чувствительность к препарату, аденома предстательной железы, тяжелые сердечно-сосудистые и почечные заболевания, беременность и период грудного вскармливания. Возрастные ограничения – детям до 18 лет.
Не является лекарственным препаратом.
Упаковка: 60 табл. по 0,3 г
Изготовлено в Украине: Тибетская Формула
Срок годности: 24 месяца
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить  БАД Трибулус в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Трибулус с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий