Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 10 ноября 2017 г.

БАД Витамет улучшает метаболизм клеток организма (табл.60)

Диетическая добавка «Витамет» предназначена для питания клеток мозга, сердца, печени и улучшения клеточного метаболизма. Способствует восстановлению энергетического обмена клеток, нормализации функций клеточных мембран и митохондрий, улучшению структуры мембран и управления их работой, снижению чувствительности организма к внешним воздействиям (включая метеорологические факторы).
Рекомендовано применять:
-  для общего укрепления организма, питания и защиты клеток мозга и сердечной мышцы, повышения устойчивости к стрессу;
-  как вспомогательное средство при лечении атеросклеротического поражения сосудов, нарушений мозгового и коронарного кровообращения, стенокардии, гипертонии, глаукомы, катаракты, неврозов, алкоголизма и табакокурения

Состав: таурин (200 мг), лецитин (50 мг), цветочная пыльца (45 мг), магний оксид (20 мг), калий хлорид (15 мг)
Таурин восстанавливает энергетические функции клеток, укрепляет клеточные мембраны; регулирует вводно-солевой обмен в клетке, предупреждая отечность тканей; оказывает кардиотрофическое, гипотензивное, спазмолитическое действия; улучшает обменные процессы в печени и углеводный обмен, восстанавливает чувствительность тканей к инсулину; защищает сетчатку глаза; успокаивает нервную систему.
Лецитин, основной компонент клеточных мембран и защитных оболочек головного мозга; поддерживает функции головного мозга, улучшает высшие нервные процессы, умственные способности и память; оказывает гепатопротекторное и противоатеросклеротическое действия;препятствует процессам старения.
Цветочная пыльца обладает мягким анаболическим эффектом, увеличивает энергию и физическую выносливость; улучшает рост и регенерацию тканей; укрепляет нервную систему; помогает противостоять стрессовым ситуациям; способствует процессам омоложения.
Магний оксид - один из главных клеточных энергетиков, необходимых для работы клеточных насосов; он регулирует процессы передачи нервного возбуждения и повышает устойчивость нейронов мозга к ишемическим повреждениям; обладает успокаивающим и значительным антистрессовым эффектом; улучшает функционирование кардиомиоцитов; оказывает гипотензивное и антиаритмическое действия; снижает закисление внутренней среды; укрепляет кости и предупреждает остеопороз.
Калий хлорид поддерживает внутриклеточное осмотическое давление; улучшает проведение нервных импульсов и сократительную способность сердечной мышцы, снижает возбудимость миокарда и явления аритмии; способствует нормализации артериального  и внутричерепного давления; препятствует закислению внутренней среды.
-  с целью профилактики умственного и физического переутомления, дефицита внимания и гиперактивности у детей; мышечного перенапряжения у спортсменов, повреждения структуры печени, поджелудочной и предстательной желез; предупреждения преждевременного старения
Способ применения: детям с 12 лет и взрослым – по 1-2 таблетки, лучше перед ужином.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: 20х20х20 таблеток.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5ºС до +20ºС.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-2726613721-001-2007. Без ГМО Диетическая добавка одобрена и зарегистрирована МОЗ Украины; №05.03.02-04/106047 от 30.10.2012.
Не является лекарством.
Купить  БАД Витамет в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  БАД Витамет  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий