Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Зеленый Китайский чай Вечерний с Иван-чаем, 100 гр

Зеленый чай Вечерний благоприятно влияет на функциональность сердечно-сосудистой системы, улучшает мозговое и коронарное кровообращение, повышает интеллектуальные способности, снижает общий уровень холестерина и повышает ЛПВП («хороший» холестерин), тем самым снижая риск сердечных заболеваний. Это отличное сосудорасширяющее средство; оно ускоряет дыхание и поднимает подвижность мускулов, не учащая при этом сердечный ритм и не повышая кровяное давление.
Состав: зеленый китайский чай, Иван-чай.
Иван-чай или Кипрей узколистный, иногда называют капорским чаем (по местности где его возделывали – Капорье под Санкт Петербургом).  Капорский чай отличается тонким ароматом, своеобразным вкусом и обладает многими целебными свойствами: успокаивающим (седативным), противосудорожным, противовоспалительным, болеутоляющим, обвалакивающим. Его рекомендуется пить при нервном переутомлении, неврозах и стрессах как успокоительное средство.
Рекомендуется пить на ночь, так как чай помогает снять дневное напряжение, расслабляет и предотвращает бессонницу. Чай прекрасно выводит алкоголь из организма.

Способ заваривания: 1-2 ч.ложки сбора залить 200 мл. кипятка и настаивать 5-10 минут. По вкусу можно добавлять натуральный мед.
Предостережения: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: дой-пак 100 гр
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше +25 °С, относительная влажность не более 70%, вдали от посторонних запахов.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Китае.
Купить  Зеленый Китайский чай Вечерний в интернет-магазине  или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2

Заказать Зеленый Китайский чай Вечерний с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий