Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 12 ноября 2017 г.

БАД Диурила нормализация работы почек Тибетская формула, 60 капс

Фитопрепарат «Диурила» из серии «Золотые капсулы» нормализует работу почек, поддерживает всю выделительную систему благодаря свойствам ценных натуральных растительных масел. Улучшает функционирование и способствует нормализации мочеполовой системы. Снимает отечность в области век и лица. Обладает мочегонным и желчегонным эффектом.
Почки выполняют в жизнедеятельности организма очень важную роль фильтра, через который многократно проходит вся кровь. Токсины, микробы, продукты распада – все это фильтруется в почках и с мочой выводится по мочеточникам из организма.
В почках есть специальные клапаны, благодаря которым отфильтрованные шлаки не возвращаются обратно в почки. В сутки почки пропускают около 200 л крови, фильтруя отходы и отдавая организму чистую кровь. Благодаря почкам из организма выводятся продукты распада – аммиак, избыток воды, минеральные соли, продукты распада белков (мочевина и мочевая кислота). Нормальное функционирование почек обеспечивает в организме поддержание постоянного осмотического давления, кислотно-щелочного баланса (рН), равновесия воды и солей.
«Золотые капсулы» благоприятно влияют на работу ЖКТ, устраняют неприятный запах изо рта. Фитопрепарат удобно принимать благодаря желатиновой упаковке. Их не нужно запивать водой. Они приятны на вкус.

Состав: натуральные масла фенхеля, розмарина, сантала, можжевельника.
Натуральное масло фенхеля относится к числу активных мочегонных масел, применяющихся при нарушении работы почек, отёчности. Масло фенхеля предупреждает образование песка и камней в почках. Снимает воспаление при заболеваниях мочеполовой системы (уретрите, цистите и т. д.). Кроме того, масло фенхеля благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, помогая пищеварению. Оно эффективно для снятия тошноты, колик, метеоризма.
Масло розмарина помогает очищать и выводить из организма шлаки и токсины, улучшая работу желудочно-кишечного тракта. При регулярном применении масло розмарина способствует нормализации работы желудка, растворению песка и камней в почках.
Санталовое масло обладает антисептическим, противовоспалительным и бактерицидным свойствами. Использовалось для лечения заболеваний мочеполовой системы пока не стали применяться синтетические сульфаниламидные препараты и антибиотики.
Масло можжевельника считается эффективным для лечения воспаления почек, при наличии камней в почках и мочевом пузыре. Масло можжевельника способствует выведению токсинов и налаживает работу пищеварительного тракта, помогает восстановлению слизистых желудка, двенадцатиперстной кишки.
Способ применения: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение месяца. При необходимости повторить курс через 30 дней. 
Противопоказания: при индивидуальной  непереносимости  компонентов  продукта;  женщинам  беременным  и  кормящим грудью, детям до 12 лет.
Перед  приёмом  продукта  проконсультироваться  с  лечащим  врачом!  Не  является лекарственным средством.
Форма выпуска: продукт в желатиновых капсулах 120 шт по 0,3 г
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Условия  хранения: в  оригинальной упаковке  производителя  при  температуре до 25°С и относительной влажности воздуха  не  больше  75%. 
Срок  годности: 24 месяца от даты изготовления.
Купить  БАД Диурила в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  БАД Диурила с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий