Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 31 марта 2017 г.

Набор Daily Box Красота и сияние / BeautyBox, 30 пакетиков

Набор Daily Box  Красота и сияние  - притягивай восхищенные взгляды!
Для того чтобы кожа, волосы и ногти выглядели на все 100%, недостаточно только косметических средств. Твоему организму требуются витамины и антиоксиданты, необходимые для поддержания красоты!
Сибирское здоровье представляет комплекс витаминов и антиоксидантов для поддержания женской красоты. 12 витаминов в составе средства дарят энергию, коэнзим Q10 обеспечивает защиту от старения. Таурин, бета-каротин и витамин Е делают кожу красивой, а волосы – шелковистыми и блестящими.
BEAUTY Box – это 30 пакетиков на каждый день!
Энергия и хорошее самочувствие: 12 основных витаминов
Защита от старения: коэнзим Q10
Красивые волосы и кожа: таурин, бета-каротин и витамин Е

Состав:
БАД Essentials Витамины красоты
витамин D3; фолиевая кислота; витамин С; витамин А; витамин В12; премикс витаминный Н33802/1 (витамины А, D3, Е, К1, В1, В2, В6, В12, С, никотинамид, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин); витамин В6; карбонат кальция; витамин Е (50%)
Бета-каротин и Облепиха Концентрат облепихового масла с бета-каротином и витамином Е, бета-каротин 30% CaroCare™; масло облепиховое; смесь токоферолов (витамин Е)
Применение: принимать по 1 пакетику в день во время еды
Противопоказания: Индивидуальная чувствительность к компонентам.
Упаковка: капсулы в пакетиках 30 шт
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления
Условия хранения: Хранить в защищённом от света и недоступном для детей месте при температуре от 5С до +25 С. и относительной влажности воздуха не более 75%.
Изготовлено: лаборатория современного здоровья
Купить  Набор Daily Box Красота и сияние в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Набор Daily Box Красота и сияние с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий