Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 8 марта 2017 г.

Хитозан с витаминами БАД для ускорения обмена веществ в таблетках

Хитозан - природное вещество, которое получают из панцирей крабов. Основным биологическим свойством хитозана является уменьшение поступления жира в кровь: соединение хитозана с жиром, является полностью неусваиваемой формой, которая и в последствии выводится из организма.
Испытания хитозана, которые проводились в Норвегии, показали, что у людей, которые принимающих добавки с этим веществом ежедневно, на протяжении 8 недель, было зафиксировано снижение уровня холестерина в крови на 25 %.

Кроме того, хитозан имеет эффект сорбента-олигосахариды, входящие в его состав, служат пищей для полезных бифидобактерий, способствуют их размножению. В результате деятельность вредных бактерий подавляется. Также, хитозан способствуют выведению из организма токсинов, нормализует деятельность  кишечника, стимулируют его моторику, усвоение полезных веществ из пищи.
В результате приёма хитозана нормализуются функции печени, снижается риск возникновения новообразований.
Состав: хитозан - 200 мг, токоферола ацетат - 1,0 мг, ретинола пальмитат - 83 мкг, витамин Д3 - 0,33 мкг. Вспомогательные вещества: стеарат кальция, крахмал, лактоза, целлюлоза микрокристаллическая.
Способ применения: взрослым по 4 таблетки/капсулы трижды в день через 2-3 часа после еды.
Курс приема: начальный курс - 1 месяц, дальше принимать по надобности. Повторные курсы возможны через каждые 2-3 месяца.

Упаковка: 40 (80) таблеток по 0,25 г
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше 25 °С.
Срок хранения: 2 года от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32547646-001-2003 Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить  "Хитозан с витаминами"в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать "Хитозан с витаминами"с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий