Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 1 июля 2016 г.

Амарант пектофит натуральный антиоксидант

Амарант пектофит – это препарат нового поколения, содержащий в составе яблочный пектин и семена амаранта. Препарат является естественным антиоксидантом, повышающим сопротивляемость организма, ускоряет выздоровление в процессе болезни, а также помогает вывести из организма токсины и продукты распада. Как известно, яблоки - это отличное средство очищения, и именно пектин, который и является главным действующим компонентом
Амарант пектофит помогает организму эффективно и быстро избавиться от вредных веществ, солей тяжелых металлов и продуктов распада.
Амарант пектофит укрепляет организм, регулирует углеводный и липидный обмен, нормализует состояние при менструальном цикле, улучшает кровообращение, помогает концентрации внимания.
Рекомендуется употреблять Амарант пектофит при:
- ожирении;
- заболеваниях сердца;
- при инфекционных заболеваниях (для более быстрого выздоровления);
- сахарном диабете;
- заболевании вен и нарушениях венозного оттока;
- нарушение менструального цикла, бесплодии;
- для профилактики преждевременного старения и повышения сопротивляемости организма к инфекционным вирусным заболеваниям.
Состав: пектит яблочный, трава зверобоя, корень солодки, лист толокнянки, трава полыни, чабреца, витамин В1, С, янтарная кислота.
Принимать: взрослым по 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до приема еды, детям от 6 до 10 лет по 1 таблетке 2 раза в день, от 11 до 14 лет по 1 таблетке 3 раза в день, с 15 лет как взрослым.

Упаковка: 90 таблеток
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте. Относительная влажность до 75%
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить  Амарант пектофит  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать Амарант пектофит  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий