Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 3 июня 2017 г.

Аминоксислоты Противити (Protivity) 140 капсул

Противити – уникальный продукт Компании Коралловый клуб, в составе которого 11 аминокислот, из которых 9 незаменимые и 2 условно незаменимые.
Белки являются структурным элементом всех тканей, принимают участие в процессах обмена веществ и энергии, процессах роста и размножения клеток.
Запасы белков в организме человека незначительны, поэтому единственным источником образования их в организме являются аминокислоты, которые мы получаем с пищей.
Если снижается суточная норма потребления белков, то происходит снижение мышечной массы и нарушаются все функции в организме.
Чрезвычайно важно не количество, а качество белков, которые поступают в организм. Большинство людей питается продуктами, бедными по содержанию аминокислотами, тем самым ухудшают качество жизни и заранее лишают себя возможности “наращивать” мышцы и силу. Чтобы обеспечить свой организм необходимыми белками нужно принимать материал для их синтеза.
Комплекс аминокислот, который содержится в Противити в оптимальном сбалансированном количестве, является уникальной системой белкового питания и принципиально отличается от других подобных продуктов.
Противити Компании Коралловый Клуб это:
– идеальное диетическое питание для спортсменов и для тех, кто хочет повысить мышечную силу и выносливость;
– помогает быстро восстановить силы после физических нагрузок;
– способствует уменьшению жировой ткани;
– способствует нормализации выработки гормонов, ферментов и факторов иммунной защиты;
– способствует восстановлению поврежденных тканей;
– облегчает процесс пищеварения;
– улучшает настроение!
В отличие от белков мяса, птицы и рыбы, которые человек употребляет в пищу и на переваривание, и усваивание которых тратится много времени, ПРОТИВИТИ в виде готовых аминокислот полностью усваивается за 25 минут.

Состав: аминокислоты (L-изолейцин, L-лизин, L-фенилаланин, L-аргинин, L-лейцин, L-метионин, L-треонин, L-валин, L-гистидин, L-5-гидрокситриптофан, витамин С, вспомогательные вещества.
Комплекс Противити в 5 и более раз эффективен, чем любые белки, выделенные из пшеницы, сои, казеина.
Рекомендации по применению: 5 таблеток ежедневно в качестве добавки к пище. При физических нагрузках – 5-10 таблеток за пол часа до начала занятий упражнениями.
Вегетарианцам следует приниматьПпротивити 2 раза в день – 5 таблеток перед завтраком и 5 таблеток перед обедом.
Начинающим спортсменам: 5-10 таблеток за 20 минут до начала тренировки. Увеличивать постепенно аэробные нагрузки для повышения выносливости. Также постепенно увеличивать силовые нагрузки для увеличения мышечной массы.
Опытным спортсменам: 5-10 таблеток за 20 минут до начала тренировки. Принимать вместе с необходимым количеством протеинов витамины, минералы, ферменты и антиоксиданты. Это позволит организму справится с тяжелыми физическими нагрузками. Для того, чтобы избежать травматизма и эффективно увеличить мышечную массу, каждой группе мышц, которая подверглась нагрузке, давать отдохнуть двое суток.
Форма выпуска: 140 таблеток
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до +25°С в сухом, защищенном от света месте, при относительной влажности не более 75%
Срок годности: гарантийный срок годности 24 месяца.
Произведено в США
Купить Противити в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  Противити с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Стань членом Корал Клуб и покупай со скидкой 20%, регистрация через интернет БЕСПЛАТНО  по этой ссылке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий