Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 27 июня 2017 г.

М.Пауза БАД от Чойс женский комплекс убирает дискомфорт в период менопаузы, 30 капсул

БАД М.Пауза облегчает неприятные состояния, связанные с предклимаксным периодом  и постклимаксном – так называемые «приливы».
Помогает сбалансировать гормональный статус и работу женских половых желез, нормализуя выработку собственного прогестерона
Устраняет дисбаланс между эстрадиолом и прогестероном
Нормализует работу нервной системы, убирая явления раздражительности, капризности
К сожалению, проблема климакса (менопаузы) рано или поздно встает перед каждой представительницей прекрасного пола. Нарушения цикла и приливы, головные боли и бессонница, учащенное сердцебиение и перепады настроения, депрессивные состояния и чрезмерная потливость серьезно осложняют жизнь.
Кроме того, в этот период возрастает риск развития остеопороза и заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета и ожирения.
Не вызывает сомнений, что каждая любящая себя женщина мечтает о том, чтобы и в преклонном возрасте быть в отличной физической и моральной форме. В этом поможет комплекс «М.Пауза», действие которого направлено на устранение дискомфортного состояния во всех стадиях климактерического периода: предменопаузе, менопаузе и постменопаузе - то есть с момента начала климакса и на десятилетия вперед.

Состав: Прозери • Прозеры
Марь остистая (трава) • Лобода остиста (трава) • Chenopodium aristatum
Омела белая (листья) • Омела біла (листя) • Viscum album
Татарник обыкновенный (наземная часть) • Татарник звичайний (наземная часть) • Onopordum acanthium
Солодка (корень) • Солодка (корінь) • Glycyrrhiza glabra
Хмель (шишки) • Хміль (шишки) • Humulus Lupulus
Изофлавоны сои • Iзофлавони сої • Soy Isoflavones
Люцерна (трава, листья) • Люцерна (трава, листя) • Medicago
Прутняк (экстракт) • Прутняк (екстракт) • Vitex
Диоскорея ниппонская (экстракт) • Діоскорея ніпонська (екстракт) • Dioscorea nipponica
Витамин Е;  Магний;  Медь.
При оздоровлении любым способом очень важно, чтобы в этот период в организм поступало необходимое количество биологически активных веществ, благодаря чему он будет продолжать работать стабильно.
Роль питательного комплекса, в данном случае, выполняют прозеры (проросшие зерна овса, пшеницы и кукурузы).
Прозеры (проросшие зерна овса, пшеницы, кукурузы) в сбалансированном виде содержат практически все биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека.
Марь остистая (трава) обладает эстрогенными свойствами. Эффективна при маточных кровотечениях, задержке менструации. Является средством с противотрихомонадными и антивирусными свойствами.
Омела белая (листья) используется при наличии артериальной гипертензии при длительных маточных кровотечениях в период менопаузы.
Татарник обыкновенный (наземная часть) используется при злокачественных опухолях, в частности - при раке матки; для профилактики метастазов после удаления злокачественных опухолей, а также как «кровоочистительное» средство.
Солодка (корень) оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы, обладает противовоспалительными свойствами. Солодка усиливает действие кортикостероидов, а также стимулирует выработку организмом собственных гормонов.
Хмель (шишки) успокаивает нервную систему. Обладает эстрогенной активностью. Эффективен при бессоннице, нервном истощении, вегето-сосудистой дистонии, климактерических расстройствах, аменорее, гипоменструальном синдроме на почве эстрогенной недостаточности яичников.
Изофлавоны сои содержат фитоэстрогены, которые облегчают симптомы менопаузы: приливы «жара» и потерю костной массы. Фитоэстрогены поддерживают высокий уровень эстрогенов в организме женщины, в то же время защищая ткани от чрезмерной стимуляции, вызванной эстрогеноподобными токсинами окружающей среды. Эти токсины приводят к более сильной стимуляции, чем та, которая нужна для здоровых тканей, и, если рост клеток ненормально увеличивается, возникает риск заболевания раком матки или груди.
Люцерна (трава, листья) - источник хлорофилла, минералов, витаминов и белка. Активные ингредиенты люцерны способны подавлять развитие грибов.
Прутняк (экстракт) оказывает прогестероноподобное действие. Активизирует деятельность гипофиза – участка мозга, управляющего гормональной активностью. Нормализует менструальный цикл, способствует профилактике эндометриоза, кистозно-фиброзных заболеваний репродуктивных органов и молочных желез.
Диоскорея ниппонская (экстракт) усиливает чувствительность к другому женскому половому гормону – прогестерону, что способствует улучшению гормонального баланса в женском организме. Она также способствует укреплению костей.
Витамин Е положительно влияет на состояние женщин в климактерический период. Активирует жировые клетки к выделению небольших количеств прогестерона, что может служить природным вариантом заместительной терапии, а также снижает воспалительные процессы.
Магний важен для прочности костей, так как он обеспечивает баланс кальция в организме и ограничивает его выведение.
Медь необходима для выработки коллагена в костной ткани, имеет решающее значение для скорейшего сращения переломов костей.
Эффективность. Подтверждена клиническими испытаниями ИПАГ АМН Украины.
Способ применения. Женщинам по 1 капсуле два раза в день перед едой (утром и вечером), запивая водой. Курс приема 30-45 дней. Повторный курс после месячного перерыва.
Побочные явления. В процессе клинических испытаний побочные явления не выявлены.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: 30 капсул по 0,4 г
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре не выше +25оС и относительной влажности 75%, в защищенном от солнечных лучей месте
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32853739-001-2004. Не является лекарственным средством. Без ГМО.
Купить  М.Пауза БАД  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать М.Пауза БАД  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32
Присоединяйся к команде CHOICE по этой ссылке и пользуйся продукцией со скидками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий