Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Горячий скраб антицеллюлитный для тела серия Фитнес body

Горячий антицеллюлитный скраб для тела Фитнес body - это исключительное средство для тела, созданное чтобы каждый человек, страдающий лишним весом, целлюлитом и разными неприятными жировыми отложениями от них избавился! 
Действующими основными компонентами крема являются корица, масло перца, кофеин и водоросли, которые имеют разогревающее и стимулирующее действие. Все эти компоненты уже столетиями успешно применяются в косметологии и дерматологии в борьбе с липодистрофией.
Горячий скраб для тела Фитнес боди от Флоресан пользуется популярностью не только в Украине, но и в ряде других стран.
После апробации средства разными людьми из разных стран можно говорить о его эффективности и актуальности. Абсолютно новый косметический крем, который реально уменьшает количество подкожного жира и активно разгоняет и разравнивает целлюллитные бугорки. Делайте массаж, используя этот крем, и забудьте о проявлениях целлюлита. 
С чем борется данное средство?
Целлюлит и замедленный метаболизм в жировой ткани, т.е. уменьшает жировые отложения.
Как действует на организм?
Используя горячий антицеллюлитный крем-скраб Фитнес body от Флоресан, который сильно  ускоряет гемодинамику, разогревая поверхность кожи, вы увидите как бугорки уменьшаются и жир начинает рассасываться. 
Кофеин, который содержится в креме, способствует ускорению метаболизма в тканях, что так же влияет на процесс похудения.
Как пользоваться средством?
Наносите скраб Фитнес body горячий антицеллюлитный на влажное тело и интенсивно массируйте круговыми движениями. Особенно действенным крем будет при использовании его после горячего душа.  Смывать скраб нужно также теплой водой. Водоросли, содержащиеся в составе крема, сделают вашу кожу упругой и подтянутой. 
Кому не следует пользоваться кремом Фитнес-body?
Крем подходит всем, кроме людей с непереносимостью отдельных компонентов средства.
Состав:
Вода, изопропилпальмитат, цетеариловый спирт, кокосовое масло, экстракт перца, пропиленгликоль, ПЭГ-400 стеарат, глицерил моностеарат, эмульгирующий воск, кизельгур, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, Кофеин, Коллаген, коричное масло, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон , метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, феноксиэтанол, отдушка, СI 15980.

Форма выпуска: банка 500 мл
Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до +25°С в темном и недоступном для детей месте.
Срок годности: 30 месяцев с даты изготовления.
Изготовлено: компания Флоресан
Купить  Горячий скраб антицеллюлитный в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Горячий скраб антицеллюлитный с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий