Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 31 декабря 2016 г.

«Жир эму» - масло косметическое

Жир эму - высококонцентрированный продукт, получаемый путем экстрагирования и фракционирования. Быстро впитывается, не оставляя жирных следов.
Противовоспалительные и увлажняющие свойства жира эму можно объяснить, исходя из его состава. В него входит 70 % жирных кислот, которые относятся к ненасыщенным, то есть к высокоактивным.
Жир эму богат α-линоленовой кислотой - веществом, известным своим целебным действием при мышечных и суставных болях, а также олеиновой кислотой, оказывающей местный противовоспалительный эффект. Простагландины линоленовой кислоты уменьшают отечность и скованность при ограниченной подвижности суставов, проявляют обезболивающий эффект (особенно при поверхностных травмах) и снимают мышечное напряжение, связанное с повышенными физическими нагрузками.
Жир эму – натуральный и эффективный увлажнитель с высокой биологической активностью. Он обладает удивительным свойством быстро впитываться и проникать в глубокие слои кожи, что также связано с преобладанием в составе олеиновой кислоты. Хорошо подходит для сухой кожи, обеспечивая увлажнение в течение дня.
Жир эму является эффективным средством при проблемной коже. Жир эму не закупоривает поры и, соответственно, не вызывает образования угрей.
Он уменьшает раздражение и воспаление кожи при экземе. Больные экземой часто страдают непереносимостью косметики. Подавляющее большинство увлажняющих средств усиливает раздражение кожи.
- Жир эму не только не раздражает кожу больных экземой, но и облегчает их состояние.
- Способствует регенерации и заживлению кожи.
- Оказывает успокаивающее действие, уменьшает зуд и препятствует образованию келоидной ткани, благодаря чему восстановление тканей происходит быстрее, интенсивнее и сопровождается меньшими болевыми ощущениями.
- Он хорошо сочетается с другими косметическими средствами, не содержит аллергенов, не имеет запаха и очень экономичен в использовании.

Состав: Очищенный натуральный жир эму.
Применение: наносить на кожу небольшим количеством, перед применением флакон взболтать. Применять только наружно.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента продукта.
Упаковка: стеклянный флакон с дозатором 30 мл
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до +25°С в сухом, защищенном от света и в не доступном для детей месте.
Срок годности: гарантийный срок годности 24 месяца.
Внимание. остерегайтесь некачественной продукции!
Произведено: Канада
Купить «Жир эму»  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  «Жир эму» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Стань членом Корал Клуб и покупай со скидкой, регистрация через интернет БЕСПЛАТНО по этой ссылке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий