Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 5 декабря 2016 г.

Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек

Водорослево-иловый гель-эластик Floresan Фитнес-Body - это особенное средство от растяжек является  одним из самых продаваемых в своей линейке. Гель показал лучшие результаты - подтянутая кожа и эффективно разглаженные, практически незаметные растяжки на вашей коже!
 Для чего используют данный гель?
- необходимо привести в тонус и подтянуть складки на животе, предплечьях, под грудью, на бедрах или коленях;
- нужно уменьшить внешнее проявление растяжек.
Активнодействующие вещества:
Главный активный элемент геля - сапропель (ил из дна пресноводных озер)- содержит очень много органических природных компонентов, минеральных солей и олигоэлементов.
Иловый гель имеет очень благотворное влияние на кожу:
- Увлажняет;
- Добавляет упругости;
- Минимизирует и убирает растяжки.
В составе геля от ТМ Флоресан содержатся и водоросли Белого моря, а именно ламинария и фукус, которые выравнивают поверхность кожи, уменьшая неровности и убирая целлюлит
Элактин - очень полезный для кожи белок, который является "строительным" материалом для клеток кожи - также входит в состав этого геля.  .
Как использовать?
Водорослево-иловый гель-эластик Floresan "Фитнес-Боди" нужно наносить мягкими массирующими движениями пока гель полностью не впитается в кожу. При особо заметных растяжках наносите крем более толстым слоем, оставляя его на 15 минут, после чего не впитавшиеся остатки нужно убрать сухой салфеткой либо бумажным полотенцем.
Состав:
Вода, каолин (глина), глицерин, сапропель, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, ПЭГ-4 репсидиамид, альгинат натрия, эластин, акриловая кислота Сополимер, триэтаноламин, гидроксиэтилированный ланолин, ксантановая камедь, коллаген, масло листьев ментола, масло аурантиум бергамия, гиалуроновая кислота, отдушка, метилпарабен, этилпарабен,пропилпарабен, бутилпарабен, феноксиэтанол, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон.

Форма выпуска: банка 500 мл
Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до +25°С в темном и недоступном для детей месте.
Срок годности: до 30 месяцев с даты изготовления.
Изготовлено: компания Флоресан
Купить  Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий