Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 20 февраля 2016 г.

Ревмосан БАЖ подавляет воспаление суставов и уменьшает боль



Фитоконцентрат Ревмосан ликвидирует или значительно уменьшает боли, скованность и экссудацию в суставах при ревматизме и ревмоартрите, подавляет аутоиммунные воспалительные процессы суставов, почек и других тканей организма.
Нормализуется уровень С-реактивного белка и других „ревмопроб”, ЦИК, иммуноглобулиновый спектр сыворотки крови, а также лейкоцитарная формула крови. Разностороннее  действие фитоконцентрата Ревмосан способствует возвратности деструктивных изменений в суставах.
Применение Ревмосана позволяет уменьшать активность иммуно-воспалительных процессов и достигать контроля над ходом заболевания без угнетения иммунитета, в отличие от других противоревматических средств.
Такое нормализующее действие на показатели аутоиммунного процесса при ревматизме позволяет использовать его и при других аутоиммунных болезнях - ревматоидный артрит, остеоартроз, васкулиты, гломерулонефрит, диффузные болезни соединительной ткани (склеродермия, системная красная волчанка и др.).
Принимать в этих случаях один-два раза в день по 30-70 капель на 50-100 мл воды в зависимости от активности процесса.
Побочных эффектов Ревмосана во время многочисленных апробаций в клиниках разного профиля не было (на упаковке указаны общие ограничения).
Состав: водно-спиртовые экстракты листьев алоэ, травы зверобоя, душицы, полыни, бессмертника, корня родиолы, прополиса.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-23732912-016:2006
Форма выпуска: водно-спиртовой раствор.
Способ хранения: 2 года, хранить в тёмном месте при t°+ 15 до + 25°C
Упаковка: флакон солнцезащитного стекла 30 мл
Дополнительная информация: Помутнение раствора или появление осадка не говорит о порче или потере активности препарата.
Купить  Фитоконцентрат Ревмосан БАЖ в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Фитоконцентрат Ревмосан БАЖ с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий